Татьяна Юрлова

Как вы объясняете начальнику свое опоздание на работу? Сочиняете что-нибудь?

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Karim Usmonov

Для Танюшек и Татьян
День сегодня яркий.
Поздравления звучат,
Дарят вам подарки. Все Татьяны хороши,
Лучше не бывает.
Веселитесь от души,
Задора вам хватает. Будьте первыми везде,
И в учёбе, и в труде.
Как малиновый сироп
Жизнь пусть ваша потечёт.:)

Татьяна Юрлова

Спасибо! Приятно!

Маргариточка

🙂 нет зачем сочинять. Я говорю прямо : - Простите опаздала, и простите скажу так я женщина и я мать, и я если вас не устраиваю своим опазданием смело можете увольнять. Есстественно начальник улыбается. А у меня все равно дух в пятке, 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 начальники легко было заблудит,но класной руководительници в школе прыходилось сказать что иноземные отвлекли и у меня время теряеться,даже не знаю какой день сегодня...

Дмитрий Табунов

...В объяснительной я напишу, что был у врача. А ещё напишу, что часов на пути не встречал.../Гр. "Кино". "Без десяти девять".

Петр Верпета

Я УЖЕ НИКУДА НЕ ОПАЗДЫВАЮ, А ТО ВРЕМЯ, КОГДА ОПАЗДЫВАЛ, БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО. ДА И ОПОЗДАЛ Я ВСЕГО ОДИН РАЗ. НЕ ОПРАВДЫВАЛСЯ.

Юрий Кузьмин

нет.. я потупив взгляд произношу следующую фразу "Я не могу вам объяснить причину,но поверьте она очень серьёзная"

Оксана Берковская

Никогда не опаздываю,не имею привычки,если опоздаю,тогда уж точно есть причина,которую и об'яснять не нужно))))

Сергей Терещенко

Я не опаздываю, но иногда задерживаюсь, а причины всем известны, поэтому и объяснять не приходится.

Никита

Да никак не объясняю) Здравствуйте, я опоздал. Досвидания). Либо звоню и предупреждаю что опоздаю.

Сергей Тычинский

Говорю прямо в глаза - предложили новую работу,но тот начальник Вам в подмётки не годится.

Главстерх

Да никак. Позже пришел - позже уйду. Свои часы все равно отработаю. Главное - предупредить.

Любовь Николаевна

Да никак не надо объяснять, просто опоздала, сочинения все равно не прокатят, заврешься

Николай И.м.

Зачем?... честное признание с искренним обещанием не повторить - уменьшает наказание....

Ма
Марго

Бывает очень редко, если было два раза, объяснений не спрашивал. Он у меня "ласточка"

Татьяна Юрлова

Ласточка ------ ?????

Ма
Марго

Такого директора, как у меня, очень редко можно встретить. Человек с большой буквы.

Татьяна Юрлова

Рада за Вас!!!

Ма
Марго

Татьяна извините, не люблю писать. Надеюсь меня поймете.

Сергей Бородин

Самое лучшее оправдание - заходил в церковь поставить свечку за ваше здоровье

Steve

лучше не врать и объянить всё нормально и если начальник человек то он поймёт

Раш

Я не опаздываю - не в коем случаи, и где не надо было ехать и на любое свидания.

Просто Вишенка

Чётко выверенный график выезда из дома.... Не могу опоздать при всём желании..

Забайкалец

никак

Шепот

мне начальник порой сам говорит-ааа...сиди седня дома)))

Виктор Фёдоров

за сорок пять лет ни разу не опоздал. Это как побрился утром и брюки погладил