Светик

Давайте определимся сразу- я вам в друзья нужна для ровного счета или полного счастья???😉

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....Ну вот... Тётя Клава пришла...Теперь у нас - полное счастье ( девочка 4 лет)... -Это как ?? А папа сказал...Вон тётя идёт... Нам для полного счастья, только её и не хватало..??

Александр Емельянов - Женат

....Как-то одна дама, просилась в друзья... Я спрашиваю - На какую тему дружить будем..??? Всё - пропала...

Светик

😂 испугали сразу ее....

Александр Емельянов - Женат

....а как - надо...????...

Светик

здесь же мы просто общаемся, проводим свое свободное время, а другое разве может быть

Александр Емельянов - Женат

....другое - в дрпугом месте....думаю....???...

Пишу в шутку, но честно: - ... Хочу пупик и красные босоножки . Но в другари не набиваюсь .......😏😉😊

Вот, блин, не выпросил .......😗

Володя

В друзья, в собутыльники, в сладострастники, чтоб не быть бывшими, а так запойными или по праздникам.

Николаус

До полного счастья всегда должно чего-то не хватать! Видимо Вас и не хватает ровным счётом!

Николаус

Невидимо и нехватает! Такой красотки!

Валерий Калейкин

Для полного счастья не получится, у вас батя, у нас царь или монарх не можем опрнделиться.

Александр

Добавил для счастья.🌹🌹🌹🌹🌹 У нас на работе 50 женщин и не одной Светланы.

Александр

Первая!

Alex

Мы с вами не сможем быть друзьями, у вас пол другой, заманчивый 🙃😁

Светик

Вот здесь я полностью с Вами согласна😁😁😁

Alex

Вы уже согласны, я сам не ожидал что так ты-то уговорю вас вместе кофе попить 😁😁🙃👍

Светик

Я хотела сказать про дружбу между М и Ж ...ее не бывает, всегда она подтекстовая

Alex

Для отвода глаз можно и в друзья записать вас 🙃😁😁👍

Alex

А давайте вместе 😋🙃😁

Александр Никитин

Счастья наверное.... ровного)) надоело непостоянство это.... 😉 стабильное

Фр
Фред

В смысле полного счастья?Ты думаешь что можешь дарить полное счастье?

Де
Дерсу

Да ладно, Светик. С чего бы я вот так сразу и в друзья-то вас взял уж?)))

Светик

А многие так и делают, устала чистить список

Де
Дерсу

Ну если меня берут в друзья, то это их проблемы. Я иногда нажимаю "друг" просто чтобы не потерять интересного человека.

Светик

а я добавляю в друзья, когда после общения длительного , мне человек приятен, интересен

Де
Дерсу

Ну все правильно, но я их при этом никогда не пересчитываю...

Сергій

Ни в чем не был спортсменом и коллекционером, так что только второе

Слава Касьянов

Счет у меня заблокирован, теперь надежда только на счастье.😉🌷

Светик

😁😁😁👍или на другую потрачен счет?

Слава Касьянов

Молодец, Светик, хорошо танцуете!😉

Светик

💃🕺в основном ВАЛЬСИРУЮ😁

Слава Касьянов

Весьма красиво, и не явно наступая на чувства ведущего.😉

Эр
Эрнест

а пусть будет! А то мало ли..стакан воды чтоб было кому поднести

Олег Горшнёв

А почему бы и нет, ведь мы давно переписываемся, и знакомы.

Олег Горшнёв

А просто, чтобы видеть друг друга. Если есть что-то другое, выслушаю.

Ва
Вадим

пардон а ты мне в друзья не нужна как определяться тогда

Sergio

Для начала давайте определимся со словом "нужна"...😁

Mr. John Doe

А я пока не знаю, нужны ли Вы мне. Простите за прямоту.

Ма
Марина

А счастье - это не про дружбу. Оно скорее про любовь.

Светик

Мы и на любовь согласны🤭

Ма
Марина

Классно!

Юрий Олексеенко

И я тоже в друзья добавил... Для полного, разумеется!

Светик

😀😀 заразкин

Александр Чеканов

Замечательный вопрос! И главное не в бровь, а в глаз