Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Из какого телесериала этот эпизод ?

Ответы · страница 2
Галина Болотова

Хороший сериал но не помню название Что-то про следователя

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всё верно ... и главную роль следователя городской прокуратуры Павла Пафнутьева в детективном сериале "Гражданин начальник" сыграл актёр Юрий Степанов ... если видели военный фильм "Штрафбат " , то там у него тоже одна из главных ролей ...

Галина Болотова

Замечательный актер!!! Приземленный!!! Спасибо ему за прекрасно сыгранные роли!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.......

Королевская Аналостанка

Он давно шёл , по-моему ,, Начальник уголовного розыска ‘’

Королевская Аналостанка

Да , сначала книги в доме появились , ,, Банда ‘’ и ,, Банда 2 ‘’ , а потом уже я сериал посмотрела

Сергей Из Сибири

Да тоже впервые из книг знаком ...

Королевская Аналостанка

Мне книга больше понравилась .

Сергей Из Сибири

Книги обычно больше нравятся )

Королевская Аналостанка

Наверное потому , что образ свой в голове создаётся , и никогда он не совпадает с увиденным .

Алексей Генералов

Не помню, помню вроде про следователя. фильм еще конца 90-х.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фильм - сериал "Гражданин начальник" мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Алексей Генералов

Точно! Вспомнил. Да, хороший фильм.

Людмила Миронычева

Я таких артистов не видела и значит не смотрела сериал!!!

Сергей Из Сибири

Главную роль следователя городской прокуратуры Павла Пафнутьева в детективном сериале "Гражданин начальник" сыграл актёр Юрий Степанов ... если видели военный фильм "Штрафбат " , то там у него тоже одна из главных ролей ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Миронычева

А!!! Ну да что-то такое смотрела....

Суфия Каримова

забыла как называется,но что-то с прокурором связано.....

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Этот фильм - сериал мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО... Что из этого вышло Вы узнаете , если посмотрите сериал до конца ...

Суфия Каримова

я смотрела его-по телевизору показывали.просто забыла название!

Сергей Из Сибири

Ну вот я и напомнил и название и сюжет ...🙂

Си
Сибирячка

Краткое содержание сдернуто откуда-то? Очень уж грамотно написано.

Гарсон №2

Это Юрий Степанов. Земля ему пухом. Это настоящий актёр.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

книгу интереснее читать)) смотрел сериал и плевался)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

"Гражданин начальник",снятый по циклу романов "Банда"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне книги в свое время понравились, да и актер хороший был, к сожалению.

Сергей Из Сибири

Детективный сериал "Гражданин начальник", в котором актёр Ю . Степанов сыграл главную роль следователя прокуратуры Павла Пафнутьева пожалуй, одна из самых успешных его ролей , после которой он стал кумиром всей страны. Сериал уже давно обрел статус современной классики и отлично смотрится даже спустя более чем пятнадцать лет с момента выхода на телеэкраны.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне он понравился в "Штрафбате",сыграв Глымова

Сергей Из Сибири

Я тоже не раз "Штрафбат" пересматривал ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🍃.
🍃...

Что-то знакомое, но название вспомнить, увы, не могу...

🍃.
🍃...

Точно! И как же я забыла...

Юрий

очень жалко Юрия Степанова, немного таких земляков

Сергей Из Сибири

Марина Веселова

Эпизод знакомый и артист тоже,а вспомнить не могу

Сергей Из Сибири

Главную роль следователя городской прокуратуры Павла Пафнутьева в культовом детективном телесериале «Гражданин начальник» сыграл актёр Юрий Степанов .
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Веселова

Да правильно Гражданин начальник, а я вспомнить не могу

Елена...

Гражданин- начальник Юрий Степанов погиб

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Совершенно верно ... главную роль следователя городской прокуратуры Павла Пафнутьева в детективном сериале "Гражданин начальник" сыграл актёр Юрий Степанов ... если видели военный фильм "Штрафбат " , то там у него тоже одна из главных ролей ...

Сергей Самоварщиков

Судя по Степанову, "Гражданин начальник"

Сергей Самоварщиков

Два Степановых было. Так жалко, что оба ушли. Рано ушли.

Серьёзна#И#Непроста

а кто второй?

Сергей Самоварщиков

А помните в Фильме "Холодное лето 53-го" роль милиционера?

Серьёзна#И#Непроста

🖼 Спасибо большое ... за подсказку ..Сильнейший актёр ...Виктор Фёдорович Степанов

Сергей Самоварщиков

Меня тоже восхищали его роли. Молодым прочитал "Войну" Стаднюка. Степанов играл в экранизации.

Irena Kovale

Фильм - сериал "Гражданин начальник" .....))

Мо
Морская

Если не ошибаюсь "Гражданин начальник"

Сергей Из Сибири

Этот фильм - сериал мне понравился своим спокойствием сюжета, вроде бы есть гонки, аварии, стрельба, драки, но все это сглаживается видимо прекрасной игрой актера Юрия Степанова, который играл следователя прокуратуры Павла Николаевича Пафнутьева и ему подобного малоразговорчивого Егора Бероева, сыгравшего порядочного парня по имени Андрей попавшего в жизненную переделку. Эти люди являются украшением этого фильма и благодаря их актерскому мастерству смотреть сериал - одно удовольствие. Юрия Степанова первый раз заметил в сериале "Штрафбат", где он так же спокойно и уверенно сыграл пахана, а в последствии солдата - штрафника . Его высказывания в сериале врезались в память. Очень жаль, что его с нами нет. Сюжет сериала "Гражданин начальник" очень простой, но благодаря талантливым артистам - становится увлекательным. Для расследования убийства водителя мэра города, которое произошло средь белого дня, назначен по мнению руководства "лоховатый" следак. Расследование должно было закончиться очень быстро, НО...

Мо
Морская

Да ,очень талантливый человек был

Сергей Из Сибири

Ещё одна нелепая потеря -
отпетый, не отыгранный талант.
Ещё одну актёрскую артерию
навечно перекрыл, в десятом, март.

Коварной цифрой ухмыльнулся возраст –
известностью печальной – 42,
но смело под его призыв и образ
в атаку шла «штрафбатная братва».

Он побывал в различных ипостасях
изрядного количества ролей:
и «Гражданин начальник», и «Карасик»
цепляют достоверностью людей.

Спектакль окончен. С поднебесьем, новый
контракт подписан раннею весной.
Он в Театр Ангелов, был приглашён, особый,
и в ночь уйдя, покинул Театр Земной…

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Глухов

Гражданин начальник если не ошибаюсь..

Евгений Одинцов

если не ошибаюсь - ГРАЖДАНИН НАЧАЛЬНИК

Марина

Лучшие Сериалы! Страшный Эпизодик)

Glаdiator (Woodland, Са)

Не могу знать, но впечатляет.👍

Нина Подколзина

Название не помню Про следователя

Нина Подколзина

Спасибо, Я смотрела все серии Мне нравится Вроде простачок, а умница

Сергей Из Сибири