Влюблённый Прозаик

Что вы предпочтёте, лёгкое, светлое, местами весёлое чтиво или сложный, умный, но депрессивный роман?

Ответы
Светлана Покотылло

Люблю читать!Раньше сложные умные,а сейчас легкое веселое.(Очень стала психовать-все время на одни и те же "грабли" наступаем и ничего не меняется!).

Фарзана Байгильдина

Я их переодически меняю. Когда мне плохо я читаю легкое чтиво. Иногда так охота окунуться сложные, умные романы

Юрий Куренной

Пожалуй, депрессии мы получаем с избытком от нынешних СМИ, поэтому предпочитаю оптимистическую фантастику.

Светлана Втюрина

смотря когда и что я хочу получить от этого чтения:развлечься и отдохнуть,либо читаю для саморазвития

Наталья Ермилова

Я ппредпочту окунуться в научные труды исследователей Кингисеппского месторождения фосфоритов

Антонина Князева

Я предпочту сложный роман,но бывает такое настроение,когда хочется почитать всякую муру....

*|Julia |

Я читаю мистику) Фантастику) Апокалиптику) На романе или чтиве я могу и уснуть....это не мое)

Katja Fertich-Burnajev

легкое и светлое умное но веселое но не депрессивное в жизни итак хватает депрессий

Наталья Григулевич

Депрессника и так хватает , так что лёгкое, светлое, местами весёлое чтиво

Гу
Гульнар

У меня и так жизнь сложный,умный,депрессивный роман,так что лучше чтиво. 😄

Максим Журавлев

под настроение, а щас больше сложную и депресиную читаю тех документацию

Юлиана Фомина

сложное))если это приведет к долгому и светлому,то конечно же сложное)

Антонина Богданова

Зачем же сразу "депрессивный"? Просто замечательную книгу!

Галия Имангулова

Умный, жизненный и ни в коем случаи не депрессивный.

Лина Хольман

Всему на свете предпочту депрессивного Ремарка)

Рж
Ржевский

Предпочту лёгкое,светлое,местами весёлое пиво)

Анастасия Иванова

некоторве из первой чпсти некоторые из второй

Надежда Флат

Предпочитаю современное чтиво про коррупцию.

Татьяна Макина

сперва возьму первое,а потом второе и сравню.

Сергей Павленко

Всё читаю. Но не всегда. И по настроению