Ирина Никитина

Вы слышали о гипотезе плоской Земли? 🙃

Ответы · страница 3
Владислав Афанасьев

слово "гипотеза" тут не к месту. а то можно гипотезой назвать бредни любой секты

Вадим Шашкин

Слышал. Но Земля на самом деле круглая. Точнее в форме эллипса. Сам лично видел.

Александр *********

слышал Но пока не очень в неё верю ибо мало фактов по этой теме и они иллюзорны

Ирина Никитина

Интересно.... обычно отвечают одним словом - бред. ))))

Александр *********

просто я видел материалы и видео Но они как на воде вилами написаны и связаны скорее с другими явлениями которые мы пока не можем обьяснить или не хотим с ними разбираться

Ирина Никитина

Вот и мне эту теорию внушал ни какой то "странный" человек,а военный летчик. Теперь меня терзают смутные сомнения.... ))))))))))))))))

Александр *********

просто как говориться в Гамлете"- есть много вещей мой друг Гораций ,что не снились нашим мудрецам

Ирина Никитина

Что да,то да.... "Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие." ))))

Александр *********

если верить всяким мудрецам

Константин Дроздов

конечно и даже жили в то время когда Земля была плоская и стояла на трех китах!

Ирина Никитина

А потом что перебрались на другую? )))

Ирина Никитина

Понятно.... опыты продолжаются! Живучие мы однако! )))

Ирина Никитина

Ну да.... на Марс только...

Валерий Изместьев

Слышал,и удивлён. Ведь наука уже всё доказала, а космонавты. Кому это всё надо.

Игорь Ащепков

Она и сечас почти плаская если вырезать небольшой кусочек и залить водичкой

Скромный Незнакомец

Конечно. Ее очень хорошо описывает в своих романах Терри Пратчет. ПОчитайте.

Евгений Федотов

по географии проходили в школе - кто-то эту гипотезу выдвинул, но был неправ.

Се
Сергей

Не только слышал, но иногда после 300-500 водочки она превращается в плоскость.

Анатолий Кравцов

да была такая информация-но это пока не доказуемо,хотя много сторонников.

Павел

Конечно. И о международном обществе сторонников данной теории - тоже)

Бес Пристрастный

О гипотезе? Нет.
Слышал о таком учении, но оно не является гипотезой.

Ирина Никитина

А Вы в инете забейте " гипотеза плоской земли" во начитаетесь. )))

Бес Пристрастный

Зачем мне это?
То, что сетевые хомячки назвали это гипотезой, не делает гипотезой автоматически.

Ирина Никитина

Да прикольно просто...чего только не придумают.

Semik Gruzni

Слышал. О плоском мышления ума, где инквизиторы были добрейшие люди.

Роман Викторович

Ее поддерживают люди, которые думают. что все вращается вокруг них.

Алексей

Ещё относительно недавно, за шарообразную землю сжигали на костре

Юрий Даниелян

Вы считаете,что на плоской Земле легче удержать равновесие..?😳

Виктор Алексеенков

И НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ СЛЫШАТЬ,ЕСТЬ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ...ПОИНТЕРЕСНЕЙ....

Ирина Никитина

Что может быть важнее формы земли,особенно в наше напряженное время?!

Виктор Алексеенков

МНЕ БЫ ЩЕЦ ПО КИСЛЕЙ,И ДЕВЧЁНКУ ПО НЕЖНЕЙ.......

Василий Комышний

конечно. так думали первобытные люди и христианская церковь)

Андрей Ш.

Почему"гипотезе"?Она и так плоская и стоит на трёх китах!🤗

Алекс

Это про ту, которую держат три слона на спине кита ?...🙂

Ирина Никитина

Да да.... о ней родимой! )))

Алекс

Браво, наш человек с юмором.... и как продолжение - "Хорошую религию придумали индусы.... ?" (В.Высоцкий) ... 😊

Ирина Никитина

Какие шутки? 😱 Мне тут знакомый батюшка три дня втирал эту теорию.... Все мы под колпаком!!!! 😭 Старик Хоттабыч был прав! И ведь верят же! )))

Алекс

Об этом и речь, .... как продолжение - ..."Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом...."

Ирина Никитина

Я тоже в глубоком раздумье --- кем быть в следующей жизни --- моим котом или псом 🤗

Алекс

Каждый решает сам,... удачи вам в раздумье.... 😊