Ос
Осень2017

Вопрос про горы⛰️ (которые многократно упоминаются в Коране + непокорённую гору Кайлас🏔️ был задан здесь👉 sprashivalka.com/q/1037285600 👈) , этот же вопрос будет про их (горных) неЯВЬных "обитателей" и звучит он так: Откуда у здоровых людей берутся внезапные душевные и психические заболевания?
Аюрведа: болезни, вызываемые злыми духами. P.S. писатель Гоголь-то, оказывается, не врал, когда описывал панночку и оборотней....желавших смерти Хоме Бруту 🤔 Когда только до народа дойдёт СВЯЗЬ горы Кайлас🏔️, мусульманского Корана и наличия среди людей злых духов🎭 --- вот это непонятно.... 🤷‍♀️

Ответы
Александр Шульга

В моем личном словаре пока немного русских слов, которые я расшифровал. Вот некоторые, относящиеся к этой теме.
БЕС -Множество, проявленное в форме и озвученное словом. Диссонирующее с формой бытия, вносящее нарушение в бытие. Действия, вызывающие нарушение порядка и правил Природы.
ДЕМОН – форма, превышающая форму Бытия, имеющая проявленное состояние, мыслящее, живущее во внешнем и внутреннем мире. Форма не нашего внутреннего мира, но имеющая с нами связь. Материализованная мысль, воплощенный образ. Форма не восприятия, которая существует сама по себе. ДИАВОЛ - полнота и гармония созданного, выше формы бытия; развивающаяся форма/ союз/ изначалье / связующее звено между двумя системами (между прошлым и будущим, между светлым и темным, между излучением и поглощением и т. д.),/ .). Некто, нечто, что-то, находящееся в особом состоянии, отделенное от земного, но для нас уже проявленное. ОНО — форма не нашего внутреннего мира, но имеющая некую связь с нами./ соприкосновение объёмов.

Александр Шульга

По окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996), запущен процесс очищения планеты от паразитов. Еще в 2012 году я записал в своем дневнике, что при достижении частоты вибрации планеты более 20 Гц., с конца 2019 начнут умирать люди, а после 25 Гц., с конца 2027, массово начнут гибнуть человекообразные твари, будь они на земле или под землей. И хаос, который они нагнетают по всей Земле пойдет на спад. Восстановление планеты и людей, должно закончится к 2070 году, при достижении частоты 50 Гц. Времена тварей закончились, но несомненно, что они хотят посильнее хлопнуть дверью.

Ос
Осень2017

а откуда Вы взяли цифровые значения частот вибраций ГЦ?🤔

Александр Шульга

Так в голове пронеслось. Пока первое совпало. 😊

Ос
Осень2017

только что задала на сайте Новый вопрос, взгляните... 👉 sprashivalka.com/q/1037286689 и как летчик-ТЕХНАРЬ задумайтесь🧠: отчего у них такие запреты .....