Ви
Виктория

К чему снится пустая колыбелька для новорожденного?

Ответы
Владимир Лисняк

Плохо во сне качать пустую колыбель. Для женщины это значит, что ее поведение является источником для сплетен и ей нужно задуматься о своем поведении. Если во сне колыбель качается и долго не останавливается, то возможно стоит предпринять серьезные шаги, для того чтобы наладить свою жизнь и пресечь сплетни.

Николай Маурин

привет К чему снится колыбель? Точное предсказание зависит от увиденного. ... Если приснился сон с пустой колыбелью, то знайте, что ваше положение совсем не так устойчиво, как вы себе думаете. без обид это в соннике

Ви
Виктория

я знаю про сеголняшнюю ситауцию.даже на знаю.кака она закончится.но в любом случае придется жить и работть до упавду. потму что некому заботимться обо мне. кроме Бога

Татьяна

Вы не получите ожидаемый результат и будете очень удивлены,не сможите понять причину неудачи

Ви
Виктория

я и так ее сейчас не понимаю.

Татьяна

Ближайшее будущее все вам покажет

Ѻлегъ

увы, Вика, этот сон предвещает тяжёлую болезнь или смерть друга или родственника

Ѻлегъ

не за что

Ке
Кеволеч

прям даже и не знаю https://www.sunhome.ru/dreams/kolyibelj#ukrainskiy-sonnik

Светлана Атаева

может Вы ребёночка хотите подсознательно?)

Ви
Виктория

возможно но я ою этом не думала очень давно

Светлана Атаева

может какой-нибудь ангелочек думает о Вас и хочет родиться именно у Вас) и посылает Вам колыбельку во сне

Светлана Атаева

хорошо бы, чтобы получилось!

Светлана Атаева

Вы главное верьте и удачи Вам! 🌷 🌷 🌷

Леонид Андрощук

ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА В РЕСТОРАНЕ

Ви
Виктория

это от меня не зависить вообще. есть вещи повыше

Леонид Андрощук

если подсознание то будет малыш

Ви
Виктория

да вы что?давно не было таких подарочков

Леонид Андрощук

Значит будет.Вы этого очень хотите.😊

Зоя Овсиенко

Пустая колыбель означает болезнь.

Зоя Овсиенко

Это так кратко написано в хорошем соннике (специально для Вас посмотрела).
Болезни, конечно, разные бывают.

(.
(.)

опять тебе рожать от алкоголика

Ви
Виктория

он не врожденный а приобрел привычку

(.
(.)

зачал же в пьяном угаре сына свого

Ви
Виктория

тот мальчик трезвеник но другими вещами увлекается

Ви
Виктория

нет. крышечки собирать от кокаколтных бутылок на помойках и получать за них стаканчики в пунктах выдачи с бутбольной символикой. хотя человек достаточно небедный...

(.
(.)

да уж.. пусть лучше по помойкам лазает, чем водку пьёт

Здравый Знакомый

Пустые надежды...а может и нет)

Са
Саня

Пополнение? Привет Землячка)

Ви
Виктория

обычные не особо видно.хотя проверить не помешает

Игорь Гребёнкин

любиш а как зказать не знаеш

Гордюшка

сон в руку))😜

Гордюшка

то и есть, качать скоро будете))😉

Alex Teslenko

Может пора сделать тест?)

Александр Зай

К желанию иметь детей.

Мах

Страх перед будущим.

Мах

Если прозвенел будильник и надо вставать на работу это ситуация которая оформилась в конкретную форму. Вы будете реагировать автоматически без особых раздумываний. Так же и в любой другой ситуации. Ждите.

Ви
Виктория

спасибо. то есть близка ситуация для реагирования и грянет как гром среди ясного неба?

Мах

Любая ситуация разворачивается по этому принципу. Но никто не собирается на работу в час ночи если будильник стоит на шесть утра )))

Ви
Виктория

это то понятно. а сейчас я уже не понима. час ночи у меня. иои уже полшестого. пка неопределенность..жду ясности

Мах

Вздремнуть не помешает )))

Григорий Звенигородский

К неожиданности🌹

Григорий Звенигородский

А Вы часто улыбаетесь? То есть дарите свою улыбку (хорошее настроение) своим родным и друзьям?🌹

Ви
Виктория

бывает. когда настроене хорошее и люди рады меня видеть

Григорий Звенигородский

Безусловно. У Вас сейчас тоже хорошее настроение, я чувствую. С Вами приятно общаться.🌹

Григорий Звенигородский

Спокойной ночи и приятных Вам снов. (обязательно вещих и приятных)🌹

Ви
Виктория

спасибо и вам добра!хороший человек!

Indees Rybckin

К беременности

Indees Rybckin

Ну не менять же! Разве что по согласию...

Ви
Виктория

всему свое время под солнцем

Ви
Виктория

да. возможно расстаюсь с человеком

Ви
Виктория

нет. он не определился. и не хочет менять судьбу

Indees Rybckin

Ого. А когда он собирается это делать?!

Абрек

Сделайте УЗИ

Ви
Виктория

попробую в ближайшее время

Абрек

Не забудьте сообщить о результате!

Павел Павлов

К ожиданию?

Павел Павлов

У каждого свой подвиг, свой поступок, личная боль, своя награда, но иногда награду можно разделить.

Павел Павлов

То, что для себя - то для себя. Пыльная дорога двадцать километров, солнечный день, вода улетает.... Идут двое - проходят и у них есть что то на двоих, идёт один - проходит и у него есть что то для себя.

Павел Павлов

Если у тебя есть апельсин и у меня есть апельсин. Я тебя прошу - давай обменяемся фруктами. Предположим ты согласилась -обменялись и у тебя есть апельсин и у меня есть апельсин. А вот например - у тебя есть информация, у меня есть информация. - Обменяемся? - Давай! - У тебя две информации, у меня две информации.

Ви
Виктория

хорошо.обменивайтесь а что вас интересует?