Алндрей Николаев

Укусила девушка..стоит ли ехать в травмпункт?

Ответы
Милая

зависит от степени тяжести укуса...еслиб вас укусила я ,то точно понадобилось бы сделать обкалывание против бешенства и еще как минимум пару швов наложить пришлось бы))))))

Dmitry Voodoo

ну если она при этом пускает пену изо рта и брызжет слюной во все стороны, то, думаю, вам обоим врач нужен)

Светлана Исекеева

Если девушка знакомая, то можно и не ехать! А если дикая, лучше по колоться! Мало ли,вдруг бешеная!))))

Брюнеточка

ахахахах))) вон ты о чём! если у неё нет бешенства,то не стоит,позориться))) у нас был такой случай))

Валерий Чикало

Смотря какая девушка... Ехать можно в травмпункт, в морг, милицию, ЗАГС и....еще тысячи адресов...

Олег Златин

смотря что откусила..порой не в трампунк надо-а в хирургию где шьют капроновой леской

Александр Конев

меня лет 12 назад врач укусил, так я теперь в медицине начал разбираться

Андрей Суровикин

Если след от укуса - это 2 маленькие дырочки, то поздняк метаться.

*** Кэрол ***

обязательно и 40 уколов в живот, а ее усыпить она бешеная 100%

Макс Мохамед

Я люблю когда девушка кусает..Я в ответ откушу кое что

Юр
Юрий

Скорее!!! Еще и 40 уколов в живот от стоянка и бешенства

Василиса Микулишна

А У НЕЕ ХОЗЯИН ЕСТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ СПРАВКА О ПРИВИВКАХ? 😄

Александра

конечно, ведь она с разбитыми губами кровью изойдёт

Natali

Смотря насколько ты ее знаешь и доверяешь ли ты ей.

Natali

Смотря насколько ты ее знаешь и доверяешь ли ты ей.

Лида Пислегина (Шевело)

Скорее поезжайте, укол от бешенства нужно сделать.

Ольга Пермякова

обязательно!!!! надо уколы от бешенства ставить...

Николай

вот не поверишь-заражение может быть запросто...

Татьяна

40 уколов от бешенства - обязательная процедура

Татьяна Соколовская

Обязательно,может придется что-нибудь удалить