Старый Меломан

35 лет назад Traveling Vilburys выпустили дебютный студийный альбом - "Traveling Wilburys Vol. 1".
Traveling Wilburys Vol. 1 — дебютный альбом супергруппы The Traveling Wilburys, записанный и выпущенный в 1988 году. Диск был тепло встречен музыкальными критиками и имел большой коммерческий успех. За первые шесть месяцев после выхода было продано более 2 млн копий!Помните этот альбом?

Ответы
Коля

Из всего творчество этой группы,мне понравился только этот трек. " The Devils Been Busy".

Марго Беккер

неа моя вечная любофф Джимми Хендрикс

Николай Костров

Отличный Альбом Благодарю.

Олег

И брата Колю помню.. 😊

Эльмира Фассахова

😊👍нет