Sonik In The Фингерс

Вы знаете что такое синдром неиспользованных талантов?

Ответы
Дозморова Мария

Ещё бы, с детства убеждали меня родители и в школе, что я не талант, талантище! Сколько скрипок перепилила, сколько синяков свела в ТхэкКванДо, сколько сырых яиц выпила для поправки голоса, не сосчитать! Правда, никто этого таланта не заметил! Но я стала талантливой женой! Парадокс!

Маргаритта

Самореализация Например, если сказать домрабтнице, что она на своём месте, то она не будет страдать этм синдромом, хотя бы

Людмила Иволга

Слово-то какое взяли циничное - "неиспользованных"....Корректнее всё же - нереализованных.Не находите?

Ls

Сам не реализовался в этом направлении,но другому несомненно нужно подсказать ,где дырки в бубликах

Де
Дерсу

Кончно. Вот Бузовой в детстве петь не давали, талант ее проспали, и вот теперь уж види что видим...

~L
~Eva Lansca~

Предполагаю . Потому что знаю , что такое "а нет у вас талантов , и способностей нет"

Григорий Шапиро

Или синдром покорённой вершины...Бывает...У каждого есть свой толчок и тормоз...

Елена Бажан

Такой синдром чреват заболеть острым панкреатитом или сахарным диабетом 😕

Бу
Бумеренг

Это типо как "МАТКАП", ДЕНЬГИ ТИПО ТВОИ , но тратить будешь то ,что навязывают.

Натка М_Мак

Ладно неиспользованных, а вот не найденных - это ещё хуже. Вы в себе нашли?

Sonik In The Фингерс

Много

Натка М_Мак

Повезло

Сергей Л.

Знаю! Порождение молодых, мол все им мешают работать и зарабатывать!

Сергей Л.

Будут лучше сидеть на шее родителей, но работать не пойдут, мол , только директором завода!

Поручик Ржевский

ага! когда за юморную пошлость сажают на 15 суток🤯😥😂🤣

Сергей Алпеев

Нет, не знаю - у меня получилось реализовать некоторые...)

Олег Челноков

Когда сидя в кресле на против телевизора даёшь советы.

Vladimir Afanasiev

Это когда садишься на унитаз, а ничего не получается (((

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Навязывание своих не воплощенных в реальность идей!!!

Sonik In The Фингерс

Может хотят помочь

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

нееее))навязывают, на моск капают свои идеи

Sonik In The Фингерс

Кто капает

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

не реализовались в своем прошлом))))

Sonik In The Фингерс

Ктооо

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

все те, кто навяязывает

Sonik In The Фингерс

Им мужей что ли мало

Анна Юнкинд

Это когда вы поняли что не все еще совершили в жизни

Sonik In The Фингерс

Фазилат= Фэриде

Василь Битюг

Какой тут синдром? Просто недооценка самого себя.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну если синдром, то это желание эмигрировать

Eлена Вологжина

Синдром у того, кто себя не смог реализовать?