Ольга Архипкина

как пробить хозяина авто по номеру?

Ответы
Вадим Немец

Да по моему это не проблема. Набираешь поиск Дорожный контроль общественная организация .Они не только пробьют хозяина авто ,но и всё остальное за вас сделают

Николай Samael Тишанский

я через УВД пробивал,через друзей, а если таких нет, то даже не знаю

Константин Шакиров

Если есть знакомые в полиции,то без проблем. Из базы вытащат..

Константин Шакиров

Полиция всегда рядом с народом, так что у Ваших друзей/знакомых там люди есть. Полиция-это не КНБ/ФСБ

Валерий Бабенко

Знакомого гибддешника надо иметь, или хакнуть их базу данных

Владимир Третьяков

только через знакомых гаи! и не без платно это будет

Шавкат Мрзаахмедов

Определить регион и в ГАИ отдать там вычислят

Олег Плохотник

Если знакомые в гаи есть или через нотариуса.

Ольга Архипкина

что даже можно через нотариуса?

Олег Плохотник

Опять же если знакомый, нотариусы имеют право делать запрос в гаи по номеру и данным машины для регистрации доверенностей и продажи.

это к знакомому полицаю обратись

Борис Сазанов

Базу ГАИ у барыг на рынке купите

Ольга Архипкина

это идея, надо попробовать, а с иета скачать можно или бесплатный сыр только в мышеловке

Сергей Трофимов

Надо завести знакомого в ДПС))

Ольга Архипкина

у нас работает девочка массажистом, ее муж работает в дпс, о

Сергей Трофимов

Тогда в чем проблема? Попросите

Ольга Архипкина

точно, только должна буду, а вдруг это номер машины не знакомого мне человека??

Ольга Архипкина

ну например куплю я бутылку коньяка, а не поможет мне эта инфа, деньги на ветер

Сергей Трофимов

Тогда не знаю)) может коньяк этого человека стоит

Ольга Архипкина

если этот человек, которого я ищу, значит коньяк гаишнику обеспечен

Сергей Трофимов

Можно и так договориться. Главное действовать! Под лежачий камень вода не течет)))

Сергей Пронин

Искать знакомого гаишника...

Ольга Архипкина

к сожалению не имеется таких

Дмитрий Всемогущий

переспать с генералом гибдд

Наталья Золото

через программу или друзей

Андрюха :)

это только могут гаишники

Сергей Савенко

Через базу данных ГИБДД

Артём Смирнов

Пойти в гаи и попросить

Владимир Викторович

Через своего гаишника

Alexey Kolobov

полиция в помощь)

Ольга Архипкина

а там скажут не будут интересоваться зачем мне это?

Неизвестно Неизвестно

надо купить базу

Ольга Иванова

по базе ГИБДД

Ольга Архипкина

если по интернету, то это нереально