##
#####

Бандитизм возникает тогда, когдагосударство не предлагаетобществу иные способыполучения достойного заработка?

Ответы
↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Государство, вообще пусть боком, ходит.! А общество пусть думает, как лавешку технично замутить.! Хотя даже нет логики, что оно должно предлагать достойный заработок, человек должен, уметь классифицировано, или просто, достойно что то делать, что бы был нормальный заработок.! А бандитизм возникает, совсем не из за этого, тому причин валом.!

Sergey V. Bolshakov

Бандитизм, живёт своей жизнью. Как сорняк !!! Убираешь его, он меньше, не убираешь-больше!! А чем ? Пряниками или сртахом, это другой вопрос. Хотя стах, эффективнее. Потому как? Человек, как волк!! Сколько его не корми, а он в лес смотрит . А человеку, сколько не давай, ему - МАЛО, МЕРЗАВЦУ !!!

Наталья Захарова

Бандитизм возникает в слаборазвитых , не имеющих правовой системы государств или же в демократических государствах, когда закону нужно доказать, что это было преступление, а не самовыражение/протест против или иные формы демократического проявления вечно неудовлетворенных.

Gushina.valya1946

Люблю блошиные рынки в Питере. Сколько достоинства у бабули продающей подстаканник или пионерский значок и на мои 500 руб не соглашается, она определила 100р ему цену. Она никогда не пойдет стоять с протянутой рукой или в аферистки (бандитки) у нее есть стержень, достоинство...

Константин Болотов

Полнейшая чушь заработать всегда можно а бандитизм это самый легкий заработок и смотреть как мучается другой индивит когда у него отнимают последнее а иногда и жизнь..и радоваться чужему горю...

Дарья Юдина

а что такое вообще по сути бандитизм?! какое-то нелепое определение чего то что не вписалось в какие-то непонятные законы или рамки? да 300-400 лет назад это нормой было!

##
#####

бандитизм,это одна из каст преступного мира,это когда группе людей нет чем заняться.

Дарья Юдина

ну как это нет, в данной субкультуре это принятая норма, если кому не нравиться что то, так это их проблемы!

##
#####

да ну,вы так хорошо осведомлены?нет,бандитизм это низшая и не приемлемая каста)

Ирина Рокутова

В принципе наше государство вообще ничего достойного нам не предлагает.... А бандитизм мы уже много лет наблюдаем, масштаб впечатляет! Куда уж нам...

##
#####

хорошо что вы это поймаете)

Венера Тоталева

сложно, но только-почему государство? человек если на это склонен, государство не удержит, пока до суда не дойдет...

Ан
Андрей

Можно пойти в армию и тогда убийство это героизм,а грабеж это сбор трофеев ,и государство это поощряет

Лидия Буткова

Спорно, иногда это образ жизни для любителей" острых ощущений". Хотя и этот фактор имеет место быть.

Эдуард Новиков

Дурные сообщества развращают добрые нравы. Иными словами - с кем поведёшься, от того и наберёшься.

Валентина Далидович

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ,А ИМЕТЬ МНОГО, И ГОСУДАРСТВО ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ.

Валентина Корчуганова

Это давно ясно. Но наших слуг народа это не касается, они вообще не считают это проблемой

Валентина Корчуганова

Не за что, но за правду не благодарят

Олим

Не государство, а люди стоящие у власти. Умному политику зачем такой геморрой.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

такова действительность, только вряд ли это понимают "государственные мужи"

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

и вам спасибо за комментарий

Татьяна Анатольевна

глупости деньги портят человека чем больше есть тем больше хочится

Айдар Авзалов

тогда возникает коррупция, а бандитизм скорее от пропаганды

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Не согласна. Бандиты в государстве - бандитское государство

Магомед Асмалов

когда нет закона работающего равного для всех и каждого

Elena Roschina

общество - это люди. Просто не все люди хотят работать.