Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Ибуфен, фенибут, имудон, бен-гей, папазол, пропердин, трахисан. Слава русским фармацевтам! Смех - лучшее лекарство!)))))))))

Ответы
Лариса Ларуша

ога,ога, я тоже давно заметила эти смешные названия! их просто не переводят. они так звучат на языке их производителей!

Nina Shulzhenko

и совсем даром,но почему же им никто не лечится? смешно-когда не болит....а потом не до смеха

Talay Tolubaev

в тридцатые годы детям смешные имена давали)))

Андрей Мамонов

Папазол - это чего, трезвый отец что ли???

Юрий Бобаренко

ЯЗЫК ТВОЙ ЦЕЛЫЙ ОТ ТАКИХ ВЫВЕРТОВ?

Natalia Tarasenko

Это вам доктор прописал?

Tram Tararam

Эфералган у Пса ))))))))))))))

Олег Колесник

Парацелкостон забыли ?