Инесса А

как Вы думаете, может современный городской человек выжить без отсутствия цивилизации, в дремучем лесу, например....

Ответы
Руслан

Вопрос задан не верно, убери слово "отсутствия". Но, смысл я понял и вот мой ответ: Может, пока кушать не захочет он, или дикие хищные звери.

Инесса А

точно...не верно... я не про еду, а про цивилизацию...

Руслан

Человек умеет приспосабливаться. Думаю не зря нас расплодилось 7 миллиардов.

Инесса А

всё таки умные такие 7 миллионов....выживут и скучать не будут...А вообще вопрос навеян тем, что в пятницу вечером после трудового дня так классно засесть перед монитором с чашечкой кофе... Тут тебе развлечения на любой вкус...а там - выживать надо...а не жить...

Алексей Щукин

Да !!!!!!!!!!!!!!!! вот он вопиющий вопрос со стороны женского пола!!!!!!!!!!!!!!! ..... конечно да ...Кушать то хочется !!!!!!!!!

Инесса А

а почему вопрос вопиющий то?

Алексей Щукин

скорее всего в ближайшем будущем все сбегут из цивиллы и вопросы там будут обстоять иначе"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Юсупов

Я-бы смог-бы! Ел-бы орехи,,грибы,ягоды,охотился-бы и постепенно приловчился-бы!

Игорь Морозов

если площадь дремучего леса не превышает пары гектаров...))

Алёна

Ага .И тогда бы он застрял в лианах лимонника....

Вячеслав Силин

захочет выжить, будет стараться выживать

Владимир Аристархов

ЕСЛИ ПОДРУГА ИЗ БЕЛОРУССИИ ТО ВЫЖИВЕТ

Инесса А

спасибо за доверие... с праздником!

Дмитрий Пискарев

человек ко всему приспасабливается!

Ми
Миколка

да. если захочет выжить.

Е М

жить захочет - выживет

Откорней Докончиков

может, я неделю жил

Инесса А

ну извините...так просто напрашивается...

Алексей Никифоров

я могу.

Елена Сочинская

может

Елена Сочинская

А если надо будет выжить,то не до скуки будет - цивилизации же не будет!