Сергей Матвеев

Подскажите, что можно послушать из русского репа что нибудь такое жизненное, спокойное, так что бы за душу цепляло???

Ответы
Анастасия Журкова

Сама я не репоман, но брат последнее время заслушивается некоего Bah Tee. Вот здесь его прикольная песенка

Сергей Матвеев

Спасибочки я именно ее уже час на повторе гоняю. а вот видио не видел.

Анастасия Журкова

Поищите в ютьюбе, там много его клипов:)

Сергей Матвеев

спасибочки тема просто супер, 2 день с повтора не снимаю. я аж влюбился

Юлия Титова

не знаю... я реп не очень слушаю... ну если так подумать то можно послушать Domino у него много песен классных...

Шелби Ec.

Bad Balance и Михей. У них все песни на ура. Послушаете - расскажите о впечатлениях.

Шелби Ec.

На вкус и цвет - товарища нет! Я не расстроилась!

*************

можно поискать в интернете,там точно есть, уже проверенно

Юлия Ярославцева

Ничем не могу помочь. Я такую музыку не слушаю.

Poryado4N@ya Sterv@

ну обычно отношений без любви не построить...

Надежда Ленникова

Лучше найди романс братьев Заречных

, Наталия Свистунова

такой музыкой не интерисуюсь

D)
Dильka )*

David & Dino MC 47 – Ты Больше Не Моя

Tatyana Lomova

я как-то с репом не дружу

*V
*katya V*

я не слушаю русский рэп

**
****ася****

Капу,noize ms,NG,AK47,ноггано,

Татьяна Евдокимова

Наверное не увлекаюсь