Ал
Александр

-Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского.
- Боже, я как за Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком.

Ответы
Екатерина Щербакова

Ты не Остап Бендр и Я не мадам Грицацуева И 12 стульев поблизости не наблюдается Так что пей спи с Достоевским один

Анатолий Лапшин

Серёга молодец. Всех разводи на ночлег. С выпить и закусить!

Особенная Особа=)

И невкатит только ални разачиравання

Светлана Бульская

Действительно великий грех ))

Елена

Да... Достоевский, он такой!)

Ал
Александр

а куда без него ))

Елена

Вообще никак!)

Елена

Спасибо!)

Сергей Ханьжин

👍👍👍😆