Александр Ипатов

Демократия-это когда правящая партия может проиграть на выборах. Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Ро
Розочка

...может очень давно демократия и была...но давно ее уже нет и не будет...все равно какие-нибудь "масоны" должны быть..

Тигр Очень Ласковый.

Частую смену власти может позволить себе только очень сильное государство, где все соблюдают Законы.

Unknown

Демократия по американски: Не имеет значения какая партия выиграет. Избиратель всегда в проигрыше.

Татьяна Милух

без сомнений....по большей части так и бывает...когда при власти ошибок много--потому и менять нужно!

Онава Надежда

Демократия - это ,когда простые люди в стране хотят и могут изменить свою жизнь к лучшему.

Rh
Rhzieyz

простые - это кто, а сложные.........все одинаковы

Зн
Знахарь

«Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать»
Марк Твен

Евгений

Демократия, на мой взгляд, форма правления, при которой в конце-концов проигрывают все

Неизвестно Неизвестно

у нас в Казахстане правящая партия не может проиграть, НИКОГДА, вот тебе и демократия

Юрий Юрченко

Демократия это когда правящая партия может проиграть на выборах, ноне проигрывает.

Надежда Александрова

Если не ошибаюсь, то Платон сказал о демократии, что демократия это продажная девка

Сергей Батькович

В Древнем Великом Новгороде была демократия . Сейчас её во всем мире не отыскать ...

Елена

а почему? они что глупее других? почему не умнее? у них прекр. идеи.! слабо отстоять?

Крысанов Андрей

демократия- это когда демос выбирает такую партию которая не проигрывает никому

Олег Демидов

России - многопартийная система не нужна.... Всё равно дураки у руля стоять будут)

Th
Theodore

Демократия - это предлог американцев для развязывания войн в других странах.

Rh
Rhzieyz

выборы - сказка для верующих. Или я - меньшинство. Мою жизнь выборы не меняют

Лариса Мухановаагафьева

вообще то это власть народа, а то что сейчас во всём мире-это дерьмократия..

Владимир Асиновский

Демократия--это когда тебя послали на а ты идёшь куда хочешь.. Но это я шутя

Сергей Громов

знаю одно. Демократия-это большая утопия даже по сравнению с коммунизмом.

Rh
Rhzieyz

мнение всех нельзя подвести к одному знаменателю. Живи по совести.....вот и вся демократия

Любовь Малова

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.

Любовь Малова

Да конечно же властью "демократов".Но могу сказать по собственному опыту,что при "тоталитаризме" в СССР жилось намного лучше,чем в самых "демократичных" странах Запад и намного свободней,чем в Штатах.