Л*
Людмила *********

А что такое острые ощущения?

Ответы
Сашка "Хоплит"

Баю-баюшки баю
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки.. .
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!

Л*
Людмила *********

😄и еще удовлетворение от созидания

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну на авто-мотообслуживании лучше,там с машинерией можно поговорить

Сашка
Сашка "Хоплит"

я просто людей как-то не очень люблю,наверно готовить не умею

Л*
Людмила *********

жизнь подсказывает,что не очень то и нужно в целом любить

Сашка
Сашка "Хоплит"

согласен

Лев Полыковский

Вот у меня давно пропал нюх. И вот внезапно в конце июля у меня нюх ненадолго появился, недели на две. Я так остро ощущал запахи как никто рядом. Я не мох зайти на кухню. Мне слышался запах гари. На улице я слышал уже запах не кухонной гари, выхлопных газов, и сильный запах травы и сена. Вот какие были обострённые ощущения.

Лев Полыковский

Острое ощущение нюха. Я даже запах шампуни в волосах людей слышал.

Л*
Людмила *********

может это близко к псих заболеванию???

Лев Полыковский

Это близко к аллергии.

Лев Полыковский

да. Прошло.

Яков Костицын

к примеру когда вы, за кого то чувствуете ответственность возложенную на вас , а вы понимаете что что то идет не так ........ в такси у незнакомки роды принимаете , как знать , не знаете ...........

Яков Костицын

острые ощущения у человека бывают в разных случаях, в основном , что он первый раз делал и что он первый раз выдел ))))) вот вы козла доите , над вами все прутся , у вас острые ощущение , затем кто то другой козла доит , опять же тоже самое , а вот в третий раз вас уже не вштырит ))) это как с порошутом прыгать ,рас остро , два я смогу , а потом потребность как водка алкошу , главное не доить козлов , если вы конечно не асеминизатор

Олег Самохин...

Добрый Вечер Людмила.... острые ощущения- это когда вы кричите от страха а все думают что ваш крик вершина восторга..

Олег Самохин...

о почему о острых ощущениях.... ?

Л*
Людмила *********

не знаю,наверное однообразно все слишком

Олег Самохин...

так это наверное не плохо... в однообразии часто как мне думается проявляется личность... игрок ,актер, экстримал- это как правило не "понарошку"...

Олег Самохин...

из всех острых возвращаешься к "Камеральным работам" - в свой кабинет...

Олег Самохин...

это отлично... давайте кофе попьем☕ ☕ ....

Владимир Разувакин

Анекдот . На Кавказе турист просит повара подать что-нибудь по острее...Повар - дарагой а кинжвл в ж...пу не хочишь...

Виктор Алексеенков

ВАМ НИ КОГДА НЕ БИЛИ В ПАХ ПИВНОЙ КРУЖКОЙ?ЭТО ОСТРЕНЬКО!!!ЕЩЁ МОЖНО АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПОПРОБОВАТЬ.....

Л*
Людмила *********

нет,такой садистский ответ останется без комментов

Виктор Алексеенков

ЛЮДА,Я ЧЕСТНО ВАМ ОТВЕТИЛ ПРО ОСТРЫЁ ОЩУЩЕНИЯ,ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО..... ,А ВЫ КАК МЫСЛИТЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.....???

Л*
Людмила *********

так вы ж не одиноки в таких предположениях,вас тут так много.....поэтому на эту мысль навели меня товарищи из спрашки

Виктор Алексеенков

ПРО ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ...... ,БЕСПЛАТНО......

Марик Ибрагимов

скушайте на ужин четыре стручка красного перца, и утром в уборной познаете эти ощущения....

伊达尔·拉蒂波夫

Это как бодто представь под ногти загнать иголку швейную вот примерно такое ощкщения

Ал
Александр

это когда стравливаешь беспредельщиков между собой ))) и не знаешь выживешь или нет ))

Ал
Александр

да уж не сэлфи с тигром ))))))

Василий Комышний

это, когда ты не уверен, когда схлопочешь по мордасам, уже сейчас, или чуть попозже)

Андрей Хрисанфов

Когда Вы приходите на работу, а Вам звонит мама и говорит. что начался обыск....

Андрей Хрисанфов

Не знаю. У нас промышленная была.

Л*
Людмила *********

даже не знаю,что такое,я ж чистый гуманитарий

Андрей Хрисанфов

Цветные металлы тогда в цене были. А мы не поделились ....

Л*
Людмила *********

😄надеюсь,правильно все устроили

Андрей Хрисанфов

Настолько, что начальник ЦОС КГБ по Москве и МО был снят с поста и уволен из органов.

Слава Касьянов

Наверное тогда. тогда решается судьба, когда сидишь в шкафу и ждешь решения...

Юлия Александровна

это когда лапочка лопнула ночью и ты по стеклам в темноте босиком ковыляшь

Юлия Александровна

остренько так)

Графиня

Когда ночью идёшь с работы, а тебе навстречу двухметровый детина.

Владимир Козырев

сухо во рту сердце колотится,ты тихонько дотронулся до ее груди

Александр Гимальтдинов

ЭТО-КУРАЖ. КТО ХОТЬ РАЗ ИСПЫТАЛ ЭТО. ХОЧЕТ ЕЩЕ РАЗ.....И ЕЩЕ РАЗ....

Фенька

шо то у меня такое настроение что могу еще глупость написать...

Лерник Абрамян

Берёшь острой чили 5штук и без нечего кушаеш вот будет остро

Марат Бигалиев

КОГДА ПОРЕЗАЛСЯ , ТОГДА ОСОЗНАЛ ВСЮ ОСТРОТУ ЭТОЙ ПРАВДЫ...

Л*
Людмила *********

🤗 благодарю,умный человек

Марат Бигалиев

Я НЕ УМНЫЙ , У МЕНЯ ШРАМЫ ЕСТЬ ПО НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ...

Л*
Людмила *********

да вы по-человечески ответили

Марат Бигалиев

ПО ДРУГОМУ БЫ НАПИСАЛ БЫ НО ПАЛЬЦЫ БОЛЕТЬ НАЧИНАЮТ..