Олег Николаевич

Не стоит сразу сбрасывать карты!!! то,,, что жизнь не подарила вам пару тузов в самом начале,,, ещё не значит что по концовке вы не получите ???

Ответы
Надежда Абрамова

Точно.Я в один год стала:женой,мачехой,невесткой,свекровью и кем-то там еще(для всей родни мужа).Ликвидировала предприятие, на котором проработала с (17 лет) ровно 35 лет.Нашла замечательную новую работу с повышением во всем.Купила квартиру.А у мужа во владение-получила дачу и великолепный сад, о котором мечтала так долго.

Виталий Федотов

Девушка выходит из ванной и говорит любовнику:
- У тебя в ванной висят два полотенца: одно под буквой "М", другое под
буквой "Ж". Я взяла то, которое под буквой "Ж".
Я правильно поняла, "Ж" - для женщин, "М" - для мужчин?
- Нет, "М" - для морды...

Евгения Хохлова

Браво-хоть одна умная мысль за весь вечер. Своим "словом" вы разбавили эту угнетающую и безнравственную атмосферу. И на том спасибо

Татийана

карточная игра))) много в жизни будет и козырных карт,много будет и шестерок.надо все принять ,но и бить тоже надо уметь)

A*
Anna *******

"ОТКАЖИСЬ ОТ НАМЕРЕНИЯ ПОЛУЧИТЬ, ЗАМЕНИ ЕГО НАМЕРЕНИЕМ ДАТЬ, И ТЫ ПОЛУЧИШЬ ВСЕ, ОТ ЧЕГО ОТКАЗАЛСЯ" В.ЗЕЛАНД

Людмила Птица

Если жизнь не подарила Вам пару тузов в самом начале.....??????? КОРОЛИ играют в шахматы!!!!)))))

Виктория Праскова

Если иметь в начале все козыри - ты их растеряешь, потому что тебе нечем будет ходить...

Oля Шестерикова

Всё будет хорошо ,если сам этого захочешь!Будет и успех и многое другое

Ольга Смирнова

самое интересное, дорогое - это тузы после 50, позже Вы меня вспомните

В*
Валентина *

а в конце можно и не получить, кстати. Такой вариант тоже возможен.

Виталий Соколов

в карты можно переиграть, а жизнь переписать заново не получится

Флора .

Не берусь утверждать это. В игре немаловажную роль играет УДАЧА.

Люба Голощапова

в чем вопрос а мы и не сбрасываем ничего у нас ещё все впереди

Анна Ивлева (Омск)

да конечно нужно бороться до последнего и надеется на лучшее

Елена Кармацких

Для этого надо, как минимум, представлять себе правила игры...

Ирина Чалых

А если подарила в самом начале...ещё ждать что получишь ещё?

Ирина Николаева

Оптимистично....я тоже по натуре оптимист - так легче жить

Шпион Космический

каждый получит по делам своим)давайте дарить всем добро

Надежда Кириленко

совершенно верно...не стоит сдаваться раньше времени))

Та
Татьяна

сложно, не верится что так все легко может поменяться