Ин
Инкогнито

К чему снится змея, которая укусила?

Ответы
Иван Косульников

Чувствовать во сне укус змеи предвещает усложнение взаимоотношений с начальством, вплоть до увольнения; недоброжелатели и конкуренты вновь активизируются и начнут с новыми силами доставлять беспокойство и усложнять вам жизнь.
Если в вашем сне змея укусила другого человека, то в реальности вы станете инициатором сплетен и пересудов, о чем впоследствии пожалеете. Тот человек, которому вы испортите репутацию и карьеру, жестоко вам отомстит в будущем.
Чудом избежать змеиного укуса – сон указывает на то, что наяву вас ожидает долгожданное примирение с другом, прощение давней обиды и возобновление ми

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Benjamin Frumovych

надо проверить в соннике...))) а мне недельку назад вааще странный сон приснился...) два паука - скорпион и тарантул нападали на меня...) одного мне удалось убить, а второй исчез куда-то...) вот я и думаю - куда?......)))))))))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

к неприятности к сожалению.. у вас есть враг, который осуществит коварную затею по отношению к вам. Вы сами его узнаете, но все наладится!

Марина *

змея вообще к дорогеА вот если укусила то ине больно то вы что то вкушаете тоесть надеятесь на эту дорогу или поездку

Ви
Виталий

ни к чему. просто сон, случайным образом выстроенные нейронные связи в головном мозге, не более )

Alexandra Lugovska

враг, который замышляет что то гадкое или внеземная мудрость .... смотря какие детали во сне были.

В(
Владимир (Silvertown)

Соперник(ца). Чем болезненней укус, тем сильнее в действительности произойдет удар от врага.

Marat Zhikeev

сон предупреждение. ты сам, как змея плохое делаешь или есть враги , делающие тебе плохо. O_o

Елена Шабанова

Не знаю к чему, но могу ответить почему. Потому что накануне было скверное настроение.

Александр Ганичев

если не страшно не интересно,а так помолится можно.а от кайфа как бы будистом не стать

Алия Булатбаева

открой ссыылку сонник миллера у него там очень много написано, одно скажу это плохо

Анатолий Анатольевич

"Вам будет трудно устоять под влиянием недругов,которые попытаются Вам навредить"

Elena Shirmamedova

это враг рядом с тобой держись от друзей подальше может кто то сделать западло

Иван Алеев

Значит, спите на животе, грудь сдавлена и дыхания не хватает. Отсюда и кошмары.

Баходир Кушаков

Это только к богатству. У нас говорят, змея на яву враг, а во сне сокровище.

Cергей Горбатовский

Яблоко?? если его то к разводу, как Адама с Евой гад разлучил все таки!!! 👿

Александр Климов

в сонник загляните..разные сонники частенько противоречат друг другу

Николай Бабич

подлянка МОЖЕТ будет а МОЖЕТ и нет - будьте бдительны/осторожны.

Вячеслав Славутич

не знаю... но догадываюсь))) а вообще посмотри в соннике))