Александр Христов 🔥

Фарисей знал закон Бога, но не поступал как учил вмпх, при этом мантию, он не снимал. Как вы относитесь к фарисейству в характере людей?

–2
Ответы
Владимир Зарубин

Да,и понимание закона было у них неверным:От Матфея святое благовествование, Глава 22 ●29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, (Синодальная Библия)