Андрей

Вы фарисей или саддукей?

–1
Ответы
Се
Сежок

Фарисей- нехороший человек А в Евангелии упоминаются еще и саддукеи, с которыми у Христа тоже были серьезные разногласия. Кто о себе скажет хуже чем есть на самом деле? Ну а про садукеев говорить не интересно

Андрей

🤷‍♂️

Ирина

А что,разве людей нужно делить только на представителей этих двух течений.? Я лично ни тот и ни другой и живу по своим правилам.

Андрей

И хорошо. И живите дальше так.

Сысо Александр

ии не тот и не другой - я не религиозен а уж насчёт строгого исполнения законов пожалуй и в мире такового не сыщешь

Андрей

✋🤝

Nazariy Tursunov

христианин .верующий в СПАСИТЕЛЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА ,отдавшего СВОЮ жизнь за меня и мои грехи

Андрей

Ясно.

Майя Бирюкова

И те и те вымерли давно. Как люди нашего времени могут называться именами этих религиозных сект?

Андрей

🥴

Ал
Алексей

В России таких зверей не водится.Это в Израиль,там их родина.

Надежда Борисова

Наверное все таки фарисей, Андрей, ну это же иудейство

Андрей

Конечно иудейство.

~Н~Н~Ф~

По сути наверное большинство мы и фарисеи и саддукеи

Андрей

🤷‍♂️😎

~Н~Н~Ф~

Вот так 🤷‍♂️

Lliry Hess

Отстали вы на пару тысяч лет. Да и не Иудея здесь.

Андрей

Этим событиям не более тысячи лет.

Lliry Hess

Которым?

Андрей

Про Иисуса.

Lliry Hess

Оригинально.

Старый Волчара

русский я)
да и эти ребята повымерли как класс)

Андрей

😎

Просто А...

я не фанат.. а так - верующий... в СВЕТЛЫЙ РАЗУМ.

Андрей

✋

Татьяна

я баУшка ! тк живу здесь и теперь. 🤣

Андрей

БаУшка? Это что такое?

Ps
Psihodelik_Enot

У меня личные отношения с богами )

Андрей

Какими богами?

Ps
Psihodelik_Enot

Конкретно Локи , а взаимодействую с многими )

Андрей

Как взаимодействуешь?

Ps
Psihodelik_Enot

На прямую , имею магическое сознания

Ти
Тина

Я православная христианка.

Андрей

✋

Ти
Тина

Мы называемся православными христианами потому, что веруем в Господа нашего Иисуса Христа; веруем так, как изложено в «Символе Веры», и принадлежим к основанной Самим Спасителем на земле Единой, Святой, Соборной и Апостольской Церкви, которая под руководством Духа Святого неизменно правильно и славно сохраняет учение Иисуса Христа, то есть принадлежим к Православной, Христовой Церкви.

Андрей

Православие и христианство - диаметрально разные понятия.

Ти
Тина

Православие,это одно из основных и древнейших направлений в христианстве,сложившееся на протяжении первого тысячелетия в Византии.

Андрей

Бред. Православие - мировоззрение русов на протяжеинии последних 600 000 лет. Христианство навязано иудеями обманным путём на Руси.

Boss.alan2007

Иногда добрый самарянин..)

Андрей

😎✋

Танѩ

Православнся христианка)

Танѩ

Это шо?)

Андрей

А ой - что?

Танѩ

Похоже,уже ничего))?

Андрей

🤷‍♂️

Танѩ

Ото ж)

Михаил Пухов

Не знаю, живы ли эти секты

Андрей

😎

Мишка Квакин

Православный христианин

Мишка Квакин

Ты фарисей?

Андрей

Нет.

Мишка Квакин

Саддукей, значит. Так я и понял

Андрей

Это ты саддукей.

Мишка Квакин

Нееее,... Я православный)))

Вячеслав Чистяков

Я обычный русский мужик

Андрей

✋

Се
Сежок

а проще нельзя сказать?

Андрей

Непонятно?