Александр Захаров

Пишу Библию Безобманства, как возможный Вестник и Адвокат Бога, имею претензии на свидетельства истинности, какие есть вопросы, замечания, предложения, пока меня не ещё казнили фарисеи - обманщики, как Иисуса Христа?

–3
Ответы
Улугбек

Дерзайте!!! Могу помочь, если позволите, конечно... Только, смените наименование... Претенциозное оно у Вас...!

Александр Захаров

Библия это книга

Александр

Неплохо бы несколько чудес совершить публично, тогда Ваше дело пойдёт.

Александр Захаров

Ну хоть в этом твоей демон тебя неигубит.

Александр

Ой да ладно, демоны тоже хотят жить. Куда им деваться-то? Вечны, бессмертны, плодовиты...А ты их убивать, это же не наши методы!

Александр Захаров

Их не убить, их нам дали для борьбы, для проверки на вшивость.

Александр

А кто проверяет?

Александр Захаров

Более Развитая Цивилизация Вселенной контролирует.

Владимир

вы опять в аптечку ползали без разрешения😁

Александр Захаров

Демон в тебе проявляется, хорошо, что не молчишь.

Владимир

совсем вам плохенько видать... 🤕

Александр Захаров

Как основателю Безобманства и обладателю третьего глаза, куда мне до твоего ясновидения?

Валерий Дементьев

млят,когда тебя уже в психушку вернут...

Валерий Дементьев

библию перечитывай .."спасись сам и вокруг спасутся тысячи "...видишь демонов?....так это твои...

Александр Захаров

Библию могли подделать обманщики, устав казнить настоящих христиан, ты плохо знаешь историю христианства, там один бандитизм, да и вера на это основана - на устранении, как разбойники с большой дороги.

Валерий Дементьев

в любом писании есть свет и тьма, а ты выбрал демонов

Александр Захаров

Ты - обманутый обманщик, твое дело - сидеть и помалкивать, если с умом проблемы, а ты лезешь указывать, веря во враньем римских и византийских императоров о Боге.

Валерий Дементьев

ты о себе?...очень похоже 🤣

Михаил

давай, погуляй по воде, сними видео....))

Михаил

мне это не интересно)

Александр Захаров

Ты же любишь это?

Михаил

Я знаю) это не значит любить.

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет и проявляется так.

Михаил

Угу. Демон..

Артур. Владикавказ.

А уголовный кодекс хоть читал?

Александр Захаров

Библия врёт о Боге без фактов, но ей можно врать?

Ег
Егоза

Александр Захаров

Шанс спастись в моем Безобманстве

Ег
Егоза

Видишь, какие мантры)))

Александр Захаров

Веришь дяде Сэму, а не дяде Захару?

Ег
Егоза

Ты уже давно ушел на йух со своими абизянами))

Александр Захаров

У бандеровцев нет логики, одни какашки изо рта вылетают от злобной ненависти к Святой Правде Безобманства

Ѻлегъ

🤦‍♂️