Алексей Генералов

Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравилась ты?.. )))

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Фамилия красивая. Имя не очень. Но, если узнать вы чего-то достигли? С такой фамилией можно стать генералом. Вот представьте : Генерал - майор Генералов!. А вас тут же в генерал - лейтенанты!. Вы плохо пользуетесь вашей фамилией. Все тут шутите? пишите стишки? Нет на вас умной женщины! Что бы стать не Генераловым, а генералом!

Алексей Генералов

Смешно.

Татьяна И.

Осень наступила... высохли цветы...
И в кустах уныло... мяукают коты...
По дорожкам бродишь ты уже с другой...
Как же повезло-то... что ты уже не мой. )))

Анна Анна

Не напрасно тоска тебя гложет,
Не напрасно ты грустен со мной,
Видно, в августе сбыться не может,
Что сбывается ранней весной...

Александр Петрович Кудрявцев

хорошая песня. Мне вообще нравятся все песни в исполнении Аиды Ведищевой. В молодости она была можно сказать кумиром

Алексей Генералов

Не только в ее исполнении.

Александр Петрович Кудрявцев

в исполнении Бродской не слышал. Спасибо насладился еще шедевром

~Глаза Цвета Ночи~

А уже наплевать мне на август и тем более на кусты ..все мой милый иди ..я расслаблюсь...мне уже больше не нужен ты

Светлана Филюкова

я иногда вспоминаю, как я первые разы сидела у компа... смешно и непонятно...и как помог мне выбраться из компа...

Алексей Генералов

Посмотрите фильм "Берегите женщин".

Светлана Филюкова

посмотрю...Благодарю.

MคLꭵήค

Не бойтесь в жизни перемен,
Тем более — неотвратимых.
Они приходят в тот момент,
Когда они — необходимы )

Саша Аут

...и пейте терпкое вино и ешьте сладкие арбузы, любить нам каждому дано, а вот иметь при этом узы...

MคLꭵήค

Как слажено получилось ))

Наталья Вованова

Помню, эту песню пела Аида Ведищева, у меня была пластинка с этой песней....... До сих пор нравится.

Наталья Вованова

Красиво......... Но Ведищева пела более проникновенно, это мое личное мнение.

Владимир Асиновский

Чего ж молчал тогда милый мой мальчик ? Хоть намёк бы какой-то послал...........................

Татьяна Барамыкина

Отчего же тоска тебя гложет? Отчего ты так грустен со мной?.......☺️

На
Наталья

"Осень-осень, так давай у листьев спросим, где тот май, нежный май".

...

Один раз он был ранен смертельно, как раз той кого очень спасал.

Кэйлаш

Осень наступила, высохли цветы и глядят уныло голые кусты.

Евгений Во-Ин

а мне каротшку завтра надо достать из земли -зачем не знаю

Алексей Генералов

Не знаешь? Значит пока есть не хочешь.

Евгений Во-Ин

так посчитать во сколько вылезет цена этой картошки... тем более она и не уродилась

Алексей Генералов

Не важно во сколько, считают потом , когда она в погребе окажется. А уж когда на столе, горяченькая да с маслицем, да с малосольным огучиком, да с рюмочкой водочки... тогда вообще никто считать не будет!

Лера

"... ах, как жаль, что иные обиды забывать не умеют сердца!"

Галина

..ох как жаль, что иные обиды забывать не умеют сердца.....

Виктория Осипова

В смысле когда-то? А сейчас не нравлюсь что ли?))))))))

Алексей Генералов

Хм. Опа-на! )))))

Михаил Цветаев

Немного не так...Как когда-то мне нравился ты.))

Алексей Генералов

Да, я в курсе. Просто немного изменил, да простит меня Гофф.

Михаил Цветаев

И Аида Ведищева.))

Алексей Генералов

Инна Гофф - автор стихотворения. Ведищева - прекрасная певица.

Михаил Цветаев

Согласен.))

Алексей Генералов

Бродская

Елена Журова

😉Наверно) ветренная, уже и не вспомню

Галина Смирнова

Да,когда-то.Увы... Что было, то прошло )))

Света Тимофеева

однако уже сентябрь, прекрасная пора.