Галина

В чем разница между Парижем и мужчиной ?

Ответы
Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Галина

сигнальте дальше..можете еще и посвистеть..)))

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Anatol Solear

Я не знаю ответа армянского радио, но думаю что разницы нет-и тот и другой ужасно привлекают женщин, которые стремятся их узнать поближе.

Галина

++

Anatol Solear

Эти крестики свидетельствуют о том, что вы согласны и довольны. Я правильно понимаю.,??

Галина

правильно

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Ефимов

Над первым можно пролететь, как фанера, а второй - если повезёт - может туда и отвезти на романтический ужин.

Галина

где найти.?)))

Нураддин Шавруги

Парижа хочется увидеть и умереть, а мужчину хочется увидеть и жить ) по моим наблюдением кажется так😀

Галина

точно

Де
Дерсу

Потому что дамы согласны увидеть Париж и умереть, а мужчине предпочитают просто отдаться...)))

Галина

)))

Бахром_С

"Побыть (или увидеть) Париж - и умереть". А вот с мужчиной - такого не скажешь)))

Галина

ДА.)))

Владимир Тунгусов

Мужчина может повезти в Париж, но в Париже может не повезти с мужчиной.

Галина

)))

Оксана Мельниченко

увидеть Париж и умереть, увидеть мужчину и обомлеть✌️😜

Галина

умница!

Григорий

Париж кружит голову красотой, мужчина - ещё и поступками😆

Галина

принимаю

Владимир Хорламов

мужчин в париже нет ..дырокол в центре всех делает равными

Владимир Кириллов

Парис - это, вообще-то, мужское имя. Из античной мифологии.

Галина

Сасибо.))

Юр
Юрил

Над мужчиной не пролетишь как фанера ....😂😂😂😂😂😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

То что главное достоинство Парижа имеет женский род)

Said Tursunzade

с хорошим мужчиной не хочется так сразу умереть🤣

Галина

умно и правильно...

Владимир Федоров

Париж увидела и умерла,мужчину встретила и родила.

Сергей Самоварщиков

Ищете разницу, значит, знаете в чём сходство.

Сергей Павлович

Мужчина во всех отношениях лучше и красивее.

Nikolai Garskov

Оба пролетают мимо.... Нет никакой разницы!)))

Галина

))

Олег Волков

В Париже башня всегда стоит ,а у мужчин нет