Ми
Миша

Узнал , что у коллеги выявили онкологическую опухоль молочной железы 4 стадии .. 😞 . Как ей помочь --- не знаю. А может врачи ошибочно определили такую стадию ?

Ответы
Майя Петрова

Если поможет удаление и последующие там процедуры - молиться за неё, чтоб выздоровела... Хотя есть много случаев, когда вылечиваются народными методами...

Ми
Миша

Спасибо Вам

Николай

врачи не ошибочно а специально вынесли сей вердикт - попал к ним в руки - залечат - вылечить может и не вылечат а залечат точно

Ми
Миша

Спасибо. Пусть все деньги заберут

Ми
Миша

Но вылечат

Николай

не вылечат а угробят

Татьяна Кузьмина

Может! наши "лекаришки" все могут. Моей знакомой определили жить 2 месяца, а она уже второй год живет и чувствует себя хорошо.

Ми
Миша

Спасибо

Кsюnя (Оксана)

Пусть обратится нескольким врачам. Вы можете помочь морально, ну и денежкой , если потребуется.

Ми
Миша

Спасибо

Кsюnя (Оксана)

Не за что. Выздоровления вашей коллеге.

Ми
Миша

Благодарю Вас

Римма Чечётка

Пусть ещё к какому-нибудь врачу обратится. Не лишне узнать мнения нескольких специалистов.

Лю
Люсьен***

Ваша поддержка-лучшая помощь... Сама прошла через онкологию... Но Бог миловал...

Ми
Миша

Спасибо.

Ми
Миша

Спасибо.

Кубат Ниязбеков

Никак. Посочувствуйте и поддержите. На такой стадии даже студент не ошибётся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вряд ли... Вопрос - как выявили? До 4 стадии она не чувствовала ничего?

Ми
Миша

Ей уже удаляли опухоль потом сказали всё хорошо А через год сделали снова обследование и выявили новую опухоль

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Боюсь, капец... Ничего не сделать.

★M
★Morskaya★

Просто быть рядом,просто убрать с лица жалость...и делать все что нужно

Олег Плахотин

Необходимо обратиться в другую клинику,чтоб анализы ещё раз сдать

Олег Плахотин

Дай Бог ей здоровья

Ми
Миша

Благодарю Вас

Олег Плахотин

Всех благ!

Ми
Миша

Спасибо. Вам всего самого хорошего .

Олег Плахотин

Сегодня День Благодарения и День Души

Lady Winter 🇷🇺

Узнали - не лезте. Подключитесь когда вас об этом попросят.

Тссс...

Может...моей маме ставили тот же диагноз...ошиблись...суки

Тссс...

О твоих словах

Александр Скачедуб

В чем чушь?

Тссс...

Не хочу обьяснять

Александр Скачедуб

Мне тоже ставили разные диагнозы... даже, две операции сделали... Теперь, я буду принимать решения сам...

Александр Скачедуб

Не хочешь - не надо... ты - взрослая девочка...)

Наталья Сныткина

Простите, это страшно. Пусть будет ошибочно. Здоровья.

Ми
Миша

Спасибо. Да. Это страшнее инфаркта.

Наталья Сныткина

Но вы держитесь. У меня две однокласницы это перижили, дай бог им здоровья.

Ми
Миша

Спасибо

Светлана Хаханова

Может,ещё раз проверяться,в другой клинике,в третьей?

Ми
Миша

Да , Спасибо. Ждём ответы

Светлана Хаханова

Пусть все будет хорошо!А сотруднице повезло,что у нее есть такие коллеги как Вы.

Ми
Миша

Был бы реальный толк .. Спасибо

Светлана Хаханова

Кстати,у Дарьи Донцовой была 4 стадия рака груди...Ее уже врачи списали со счетов,а она выкарабкалась ,и сейчас вполне счастлива!Рак груди излечим,это один из видов рака,поддающихся лечению и на 4 стадии.

Ми
Миша

Очень полезная информация , обнадеживающая . Спасибо

Уральская Рябинушка

Только операция, вырежут. Хорошо, если нет метастазы

Ми
Миша

👏

Ми
Миша

привет

Уральская Рябинушка

Всё нормально у вас?

Ми
Миша

Да. Спасибо

Владимир

находись и помогай человеку на сколько ты можешь...

Pas-De-Chat

Печалька На такой стадии уже ошибок не бывает

**
*****

А вы врач? Если даже и так, помогите с лечением

Галина Коновалова

все возможно,нужно сдать все анализы по нову

Ми
Миша

Спасибо

Ра
Разалия

Помогайте морально,это тоже очень важно