Елена...

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина - обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.

Ответы
Евгений Разоренов

Всему виной средства информации которых содержат рекламодатели.Не всем нужна норковая шуба,но женщину заставляют её хотеть (или ты не женщина),и не всем посудомоечная машина ,и не всем духи Шанель и мало ли что еш=щё дорогостоящее пристижное.И запросы всё больше больше и больше.Мужчина плохой ,давай зарабатывай.Как будто это стимул для заработков.А умные хозяйственные женщины не требуют излишеств,планов в жизни есть много и по важней.Да просто даже улудшение жилищных условий сколько возьмёт времени и средств,где уж там безцельно жить.

Елена...

Жень,а та тот сайт зашел?

Евгений Разоренов

Гомосексуализм это психическое отклонение,маньячество с навязчивыми идеями.Это не норма поведения и никогда нормой не будет.Это отклонение от природной функции.И зачастую эти отклонения приобретены в детстве и юности.И в большинстве своём из за совращения более взрослыми ,и потом цепная реакция: противоположный пол недоступен,а удоволствие это психологическая привязка,и в последующем стереотипом влечения.Зачем есть не такой вкусный торт как супер приторный смак.Гомосексуализм и основан на приторности,комуто лижут,ктото сношает.

Юрий Суровегин

...да просто выпить достаточно водки и можно👸 ♀️ 😍 ♂️ Бабу-Ягу,было бы куда сунуть...

Партизан Недобитый

Не забывайте ещё и третий вариант Омара Хайяма: "Лучше будь один, чем вместе с кем попало!".

Мариночка Марина

😂😂😂👍👍👍