Аю
Аюна

Слышала много раз что в СССР было самое лучшее образование в мире , ok тогда почему потом 40 миллионов воду перед телевизором заряжало ?

Ответы
Александр Кишинёв

Если Вы в курсе, то сначала был Анатолий Кашпировский. Был массовый гипноз. А внушение обладает огромной силой. Поэтому телевидение нашло альтернативу сеансам гипноза А.Кашпировского, пригласив Алана Чумака с его пассами и заряжанием воды! Самое главное - на образование это нисколько не повлияло. Здесь, как и в религии, верить или не верить - личное дело каждого!

Демонолог Миднайт

Потому что утверждение про образование преувеличено. Оно просто не может быть лучшим хотя бы потому, что страна идеологически однобокая и не особо терпимая к другим точкам зрения. У тоталитарного общества нет задачи вырастить гения, так как гению нужна свобода, а ее это общество дать не может.

Уральская Рябинушка

Допустим, заряжать воду предрассудки, пусть они верят в шарлатанство. Это к образованию не имеет отношения. Но...почему многие люди с советского образования плохо знают таблицу умножения и пишут из рук вон безграмотно?

Niemand Против Войны

В СССР было неплохое образование, уровень которого стал падать начиная примерно с 50-х годов. Главная ошибка: стремились дать всем одинаково. Хотя это не ошибка, это идеология...

Аю
Аюна

опять вы ))

Niemand Против Войны

Опять удалят вопрос за политику?! А вы задавайте про смысл жизни и про любофф, мадам. Их не удаляют.

Аю
Аюна

Мне и так надоедают женихи здесь )) Напечатаю вопрос вообще отбоя не будет

Strange Walker

Ну во первых шок от переустройства мира. Во вторых учили хорошо. Но многие этим не считают нужным пользоваться и сейчас. Демогогический прием

Галина Гриднева

Это не смешно. Я также иронизировала, когда выступал Чумак. И вдруг у меня раскрылся произвольно рот и не могла сразу его закрыть

Дорж Шархунэ

Привет, это уже перестройка шла,. Аюна может лучше созвонимся? 89021697395, или по Viber, WhatsApp можно. Буду очень ждать 💖

Дорж Шархунэ

Привет, это уже перестройка шла,. Аюна может лучше созвонимся? 89021697395, или по Viber, WhatsApp можно. Буду очень ждать 💖

Алексей Генералов

И вот когда из темноты, из бедного невежества былого, надежды той прекрасные черты появятся и растворятся снова.

Ludvik Tuma

Ya dumayu chto obrazovanie idividualnoe, u kogo to bolee i u kogo to menee... po raznomu poluchetsya... CCCP uzhe davno v proshlom... est interesnee voprosy...)))

Александр Уколов

Потому что пословица "умные учатся на чужих ошибках" этими людьми понималась верно!

Alex Y

потому,что половину учебного времени изучали историю партии и научный коммунизм

Слава Касьянов

Эти же сорок миллионов и теперь верят, что пенсионеры за счет этого и помолодели.

Денис

Так туто перестройка была и везде хоть шаром покати люди только верой и жили

Валерий Ратников 🇨🇳

не было учения от лохотронщиков, доверительность отношений была на высоте.

Al
Algor

Наивно верующие в исцеление и те кто внушал себе,действительно лечились)

Елена

Ну а сейчас лучше что ли? Сколько миллионов битву экстрасенсов смотрят?))

Аю
Аюна

Так сейчас и не говорят что в России или еще где то в СНГ лучшее образование в мире

Валентин Ефремов

Люди были умными, но наивными. В щакрытом мире - так бывает 😁

Moxa Fontan

система образования может и да, а вот ученики точно не лучшие

Николай Бочкарёв

Сравните лучше, что будет после теперешнего образования.