Bunyodbek Bogibekov

камола?

Ответы
Touchme

Пускай в крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут! Пусть лишь от счастья будут слезы, Благие вести пусть придут! Хочу, чтоб чаще вы смеялись И не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались И были счастливы всегда! Пусть день Крещения великий, Вам только благодать сулит! Пусть счастье будет многоликим! Пусть справедливость победит! Пусть воцарится мир и радость В семье, работе и в делах! Пускай Божественная благость Поможет в жизни и мечтах!!!

Руслан Бородкин

Камола (в переводе с арабского — совершенство, совершенствовать) — женское имя, другие формы имени: Комила, Комола, Камала.

Феруза Тохташева

имя женская

Bunyodbek Bogibekov

топдингиз севган кизимни исми бу

Кр
Кристина

что это

Бяка-Закаляка Кусачая

сами придумают слово какое-то....))))