Зинаида Постникова

Кто должен в семье быть главным??

Ответы
Саин Ташмаганбетов

главенство не воспринимаю но мужу хочется считать что он всегда голова хотя эта голова туда и сверне т куда шея

Зинаида Постникова

Ага, но всё равно. полагаю. в семье есть главенствуюшая сторона.

Валерий Носков

В семье главной должна быть семья. А мериться властью или значением и прочее - это все от лукавого.

Зинаида Постникова

Ну в семье-то всё равно к кому-то больше прислушиваются, и кто-то терпимнее.

Валерий Носков

Но это не значит, что этот кто-то главный. И прислушиваются, как правило, по одним вопросам - к одному, по другим - к другому.

Валерий Носков

Моя правота подтверждена 40-летней семейной жизнью.

Надежда Рубан

В каждой семье по-своему. Но главные все-таки дети, все в семье подчиняется им.

Зинаида Постникова

Особенно перед малышами все преклоняемся!

Александр Королёв

Не принципиально. Главное результат, а лучше без главного. Вместе все решать.

Владимир Коробейщиков

Это как понимать. Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог..

Зинаида Постникова

Я так понимаю - кто не желает брать на себя бремя ответственности в семье, уступает дорогу "занемог"?

Марат Каримов

Конечно мужчина.Но если обеспечивает семью женщина-это вряд ли получится

Руслан Дельмиханов

Мужчина..,но только до тех пор,пока не поставит под сомнение свой статус..

Зинаида Постникова

Возможно, Вы и правы, если мужчина сильный и духом, и физически!

Руслан Дельмиханов

Вы правильно поняли.Но не каждый силен духом,не каждый силен физически...Всегда нужен компромисс..разумный и вежливый..,а затем ,ждать реакцию...и т.д...)

Зинаида Постникова

Вот, видите? Вы сами фактически, подвели к выводу, главный- любовь и понимание.

Руслан Дельмиханов

Да,одного названия-мужчина,недостаточно...

Ната Максименко

а что до сих пор не знаешь...))))) а муж у тебя есть??? за кого его держишь???

Зинаида Постникова

Наточка, скоро 40 лет, как семейную лямку тянем вместе, так и не поняла. кто у нас главный. 😄

Ната Максименко

значит главные оба...))) а мужа уважаешь???

Зинаида Постникова

Так, знаешь, люблю я его, а порой убила бы, так насолит!

Ната Максименко

..)))) гони злость...плохой союзник...!)

Александр Клепиков

в настоящей семье главнюков нет. Есть здравый смысл и уважение

Ле
Леонид

В каждой семье по разному, я думаю, что хранительница очага!

Борис Назаров

Глава семьи, кто берёт на себя решение большинства проблем.

Владимир Асиновский

я считаю что в семье должно быть равноправие и все главные

Владимир Асиновский

они нарулят.......................

Таша Т

нормально..направлять только надо

Владимир Асиновский

Сегодня с внуком ходили на рынок (зимой в колледже 2 месяцм каникулы из-за холодов ). На рынке сказалчтоон командир. Чтосчитает нужным,то и приобретаем. Какой красивейший спортивный костюм приобрели ! Класс!

Таша Т

ну так знал зачем на рынок то идёте....поздравляю с покупкой)

Владимир Асиновский

спасибо.

Борис Новоселов

либо совместно при взаимосогласии, либо тот у кого власть

Зинаида Постникова

Наверное, кто посильнее характером.

Борис Новоселов

власть это прежде всего характер

Ирина Чередниченко

Кто принимает решение тот и отвечает за результат.

Марина М

Хотелось бы, чтоб муж. Но частенько мужу все по-фиг

Марина М

А вы попробуйте! Чего терять-то! Оно может и не всегда, но действует

Зинаида Постникова

А что? И попробуем, где наша не пропадала, а вдруг да хоть батареи пропустит, холодные. сама собиралась это сделать.

Марина М

Напишите потом, как метод работает

Зинаида Постникова

Обязательно! Удачи Вам. Мариночка!

Марина М

Спасибо! Зинаида, Вам тоже удачи! И терпения!

Анатолий Чурин

Я люблю когда у меня муж рядом, РЯДОМ я сказала!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тот, кто сильнее стукнет по столу кулаком.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И от кулака тоже.

Зинаида Постникова

Возможно, но ето не глава семьи, скорее-тиран.

Ekograd Ekograd

Самый умный , мудрый, находчивый и смелый.

Лидия Редина

не позабывайте что вы шея...А вывод уж ваш

Лидия Редина

куда шея повернётся туда и голова

Лидия Редина

а вы говорите главный, главный.

Зинаида Постникова

Только ведь это главенство тяжко достаётси, всё ить на етом главном. 😄

Лидия Редина

как захотим так и будет.Характер нужен.

Зинаида Постникова

Да и твёрдый характер, ну. по крайней мере по твёрже

Мбук Шатьмапосинский Икц

В семье Семьянин , а За пределами Семья

Зинаида Постникова

Это Вы имеете ввиду МУЖИКА?