Слесарчук Нина

«Лучшая защита от всех болезней, от любой инфекции — это твердая вера в собственное здоровье и положительные эмоции,— — Негативные мысли разрушают. Например, злость вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Обида со временем приводит к болезням печени, поджелудочной железы, холециститу». вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Viktor Nnn

да точно. стараюсь иметь лишь положительные эмоции, но плохо получается.

Владимир ...

"Если пациент хочет жить, доктора бессильны". Ф. Раневская.

Слесарчук Нина

правильно- все у нас в мозгу.