Матвеев Владимир

что бы вы сделали если бы человек своим храпом мешал бы вам спать?

Ответы
Ольга Ежкова

если это любимый человек то его храп наверное должен только забавлять) ну а если это переходит все границы.... то по моему тогда требуется помощь врача... храп не возникает на пустом месте.

Net, Ne On

вынес бы его в подъезд.пусть мешает не мне а всем соседям на следующий день точно и в дальнейшем точно перестанет)))

Наталья Зубарева

я выгнала или отругала. или худой конц сказала надо вылечить твой храп.Пошла такая методика.Что можно вылечить

Светлана

)))))Только сегодня этот вопрос поднимали на работе.))У нас один ночью так храпит.Он один спит,а остальные нет.))

Владислав Горохов

Лично я, начинаю щелкать пальцами.............храп у соседа сразу же пропадает) Не знаю почему...........но это так)))))

Galina Cercasova

Я попросила бы екго уйти, хотя бы в отдельную комнату или сама бы ушла- для меня это очень большая проблема

Матвеев Владимир

не понятно

Galina Cercasova

Что не понятно? что не могу спать если храпят рядом???

Матвеев Владимир

а теперь понятно))))))))))))

Galina Cercasova

Я рада ))))))))))))))))))))))))0

Матвеев Владимир

я тоже!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Светлана Разноглядова

я ухожу в другую комнату,а вообще беруши нужны и сердце лечить,т.к. храпят от его неполадок

Татьяна Попова

если есть куда уйти - ушла бы,если нет заткнула бы уши,человек не виноват -это болезнь!

**ksushka** Данилина

я в таких случаях начинаю будить,раз мне не даёт спать,значит и ему этого не дано))))

Жанна Лебедева

ничего просыпаюсь.что же его убить чтоли за это.Пусть хоть кто то выспиться.

Светлана Баранова

я засыпаю быстрее, чем кто-либо начинает храпеть. Для меня это не проблема.

Зульфия Сафина

Я думаю надо выяснить причину храпа у ЛОР-врача и попробовать полечить.

Ел
Елена

Медицина идёт вперёд...,сейчас много средств,что бы решить эту проблему

Матвеев Владимир

ну да...................

Нина М

Беруши бы в уши ! И пускай храпит себе на здоровье ! Мне-то не слышно !

Дух Противоречия

помнится, привязывали сапог к причиндалам и резко будили в армии

Наталия Назаренко

Ничего. Я не реагирую ни на какой храп. Совершенно спокойно сплю.

Алина

надо пришить на спину мячик ... и этот человек не будет храпеть 🙂

Махаббат Уразбаева

зажала бы нос пальцами и рукой рот прикрыла этому козлу

Матвеев Владимир

you killer)))))

Махаббат Уразбаева

нет.просто люблю спокойный сон

Матвеев Владимир

это все объясняет

Лиза Садовская

Эм...не задумывалась, ну возможно...подушкой по роже... ХЗ

Iuri Gaidarji

положил бы вонючие носки ему на нос.. и разбудил бы его.