Ирина ******

Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?

Ответы
Юрий Никола

не замечаю ........🍓🍇🍐☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла🤗☀️Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры

Keks .

Часто. Особенно перед сном, когда закутываюсь в теплое пухове одеяло, накрываюсь сверху пледом и обнимаю девушку. Иногда и её сердце и дыхание слышно)

Алиса Вокс

Да недавно.буквально неделю назад.с жёсткого бадуна в машине ехала.сначала дыхание ,после сильное сердцебиение пульс.после кинуло в пот и стошнило))

Alisa Romanova ♛

Примерно 2 часа назад во время занятий на беговой дорожке и после занятий, а сердце стала слышать когда дыхание успокоилось. Легкая тахикардия

Просто Вишенка

Мне медленно, но верно сносит крышу: У психов обострение — весна. Мне кажется, я слышу как он дышит За сотни километров от меня…

Наталья Казаченко

ПРИ ХОДЬБЕ. ХОДЬБА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ, ЧТОБЫ БЫЛО СЛЕГКА УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ И УМЕРЕННАЯ ОДЫШКА.

Валерия Романова

оо сердце биение у меня ускорятся биться только тогда когда вижу красивого парня и он знает что он мне нравки

Денис Цыганов

Отправлено так я дышу и оно бьётся? Да каждое утро после 40 лет ты это слышишь как и боль в спине и в суставах.

Ирина Коновалова

Такое человек ощущает при болезни. У меня было,сердце своим стучанием мешало спать,подлечила и все ок.

Дмитрий Малютин

На выходных)а если серьёзно,когда полюбил свою девочку!а как 1,5 месяца расстались и ни о чём не жалею!

Виталий Аксенюк

Завтра праздник,а послезавтра...и сердцебиение,и дыхание,и кошмарные сны....А жизнь такая поганая....

Валентина Коробова

Звук своего дыхания слышу, когда дышу форсированно. А звук сердцебиения разве можно слышать?

П🅰️шк🅰️©️🚭

На тренировках постоянно. А чисто стук сердца слышал во время первого прыжка с парашютом.

Sean Askarov

Обычно когда простываю и заложен нос~ было недавно ~ вроде-бы в прошлой неделе ~~ а что?

Ирина Папко

к этому стала прислушиваться недавно, стала медитировать, там есть упражнения, учусь

Михаил Кравченко

А что пора прислушиваться? Может поход к кардиолог избавит вас от ненужных вопросов?

Maksmasu Amba

Вчера приснился сон что я в лесу тишина кругом и только слышу свое сердцебиение

Aleks Sh

каждый день.... а вот когда это будет последний раз... я вам уже не смогу сказать....

Фима Задунайская

я не замечаю включенного света и телевизора....даже...Мне ничто не мешает спать.)

Кот Макси

Дыхание - когда курил. Сердцебиение - когда учащалось. Болячка это, в общем...