Елена ФРАНЦ....

Мужики, зачем вы удаляете исходящие смс? В надежде, что жена не узнает о них? Думаете они не в силах набрать *111*180*2# и проверить резервную копию? Ха-ха-ха! Как все напряглись! Шутка! Живите!

Ответы
Ученик Доктора

Ха ХА ХА. У меня нет жены. А если жена такая ревнивая. То не проще ли заказать распечатку звонков и писем куда он писал или звонил. И не надо тайно выманивать у него из рук телефон.

Наталия Стародубцева (Фирсова)

)))...... Вообще плохо всегда понимала жен, которые что-то проверяют и узнают. Ну узнаешь к примеру... И что потом с этим делать O_o

Oly

Лена, кому надо скандал утроит и выгонит и без смс, чего лишние деньги тратить..А кто считает, что не измылится, тем более 😄

Константин Пигута

а зачем напрягаться-моя если только прикоснётся к моему тел сразу же в угол на весь вечер встанет

Иван Иванов

Подобные проверки - есть не уважение к мужу, а как же Вы живете с человеком, которого не уважаете?

Антон _Dex_ Григоренко

даже если это не было бы шуткой, не думаю что жёны смогли долго читать свои собственные смс...

Demon Herllazer

Ты не тем адресовала вопрос? Нет здесь мужиков то. Здесь уствующие мальчики. Это не Мужчины.

Елена Прекрасная

А зачем себе портить настроение, читая его СМС, сделай так, что бы он хотел прочитать твои)))

Джими Шашков

как она может узнать если сообщении удаленные...ни как не может узнать че там на писано...

А.
А...м

У меня один раз сделала распечатку....Был крайне шокирован и удивлен!!!

Сергей Донских

хто ж так пугает память телефона должна быть чистой лучше работает

Егор Гусев

зачем ты людей напрягла....)))) конечно нет всяких резервных копий..))))

Андрей Мамонов

А я и не напрягался, ибо то что хочу сказать я СМС-кам не доверяю.....

Марго Чудесная

Ну и шуточки у тебя...у половины наверное уже инфарк случился...)))))

Борис Шошин

Анекдот

Марго Чудесная

ну где же?)

Борис Шошин

гдето ответ ДонскомуЕсли не найдешь потом повторю

Eduard

Уже скорую вызвали. Если откачают меня, то может быть буду жить:)

Николай

а вы зачем это делаете думаете у вас шансов спалится меньше? 😄

Евгений Терехов

Можно делать гораздо проще,если не хотите,чтобы их читали.

Молодая Да Ранняя

??? На хрен жить с женщиной,которую боишся и гуляешь от нее

..
.максим. .паршин.

я надеюсь ты понимаешь что это секретная информация )))

..
.максим. .паршин.

и что быдет с теми кто ее провозглосит ))))

Ол
Ольга********

О, да)))

al
alexei_iou

А я развелся - так что мне как то по хер!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))