Дмитрий Некрасов

) Слышал я, что "Любой желающий сможет прокатиться на автомобиле Папы римского"... Правда ли это?

Ответы · страница 2
Инесса Чайковская

РАЗВЕ ОН НЕ НА КОНЕ?

Дмитрий Некрасов

) Папа римский на коне??! Врядли... А то может случится так, что его любая женщина на скаку остановит...

Алексей Бандорин

Я не был в Ватикане

Дмитрий Некрасов

) А он только по Ватикану передвигается??

Виртуальная Мадам

ВЕРЬ И НЕ ГРЕШИ!

Дмитрий Некрасов

) Во как!!! Про камень умалчиваю, а больше мне возразить нечего... Однако, изображение привлекательное))...

Илья Ksr

не верь этому)

Дмитрий Некрасов

) Да. Я склонен именно к этому))...

Илья Ksr

доверчивость до хорошего не доведёт

Екатерина Осипова

Возмоно

Дмитрий Некрасов

) А как это нужно, голосовать, где ездит папа или там запись заранее по телефону??