Елена Баландина

Избегай людей, которые считают наглость-храбростью, а мягкосердечность— слабоволием. И избегай тех, кто считает, что болтовня —это мудрость?

Ответы
Таня Ярцева (Моргун)

О, да... тот, кт оспособен утопить любого в словесном поносе, отнюдь не мудр, напротив, пытается закопать свою глупость в куче слов. Мудрый же человек два слова сказал - и как завязал. Всё ясно и понятно даже глупцу. Я так думаю.

Елена Пелипецкая

Вы правы-тот кто так считает-он сам таким и является.Зачем тратить своё время чтобы его в чём-то переубеждать, лучше поберечь свои нервы и действительно избегать таких людей, либо не вступать с ними в дисскусии.

Ба
Бастинда

храбрость-это идти вперед,а не стоять на месте...мягкосердечие-это забыть все обиды и простить врагов...а болтовня-это не мудрость-это желание высказать всё то,о чем лучше бы помолчать

Элоиза Гель

Болтовня- избыток энергии.Пусть дарят, принимайте молча,остальные как придется, не всегда избежишь неизбежное

Сл
Славка

Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и - наговорить лишнего.

Элоиза Гель

а у тебя к4акой сейчас?

Сл
Славка

второй.)

Васиф

избегай людей, которые под самолюбием прикрывают эгоизм и которые лишены какого-либо достоинства...

Юрий Юрченко

Дружи с теми кто считает храбрость - наглостью слабоволие мягкосердечностью а мудрость болтовней.

Нина

Так ведь всех не спросишь...., напоказ не выставляют, а когда поймёшь,то уже поздно делать выводы..

Ли

Согласна с первым суждением. Второе даже понять мне сложно: "мудр" или всё же "мудрость"?

Елена Баландина

мудрость)))

Ли

Тогда и со вторым. Хотя как раз мудрому человеку и есть что сказать.

Ли

О да!

Gek Stormov

не, те, что прикрывают трусость порядочностью и мягкосердечностью гораздо опаснее....

Елена Баландина

согласна

Михаил Колобов

Ты лучше будь один, с кем попало быть. Ты лучше голодай, чем что попало есть (с) О.Хайям

Елена Баландина

обожаю хайяма.

Михаил Колобов

Вы знали, что он астроном в первую очередь, а не поэт?

Михаил Колобов

Хайям - удивительный человек. Почитайте в интеренте

Елена Баландина

спасибо я егос удовольствием читаю

Vitaliy Sokol

Почему Вы считаете своим правом ставить вопросительный знак в конце предложения?

Alexaj Agafonov

нам слово дала природа почему бы и не поболтать может какая польза будет!

Наталья

тогда всех надо избегать, люди такие разные и у всех есть недостатки

Котэ Библиотечный

Избегать не надо. Просто не связываться с ними по мере возможности.

Татьяна Коновалова

Нужно перед носом закрывать двери. Не для этого нам дана жизнь.

Виктор Г

Посоветуйте,а избегать ,тех у которых с юмором всеё нормально?

Елена Баландина

зачем же

Юлия Соловьева

Есть люди которые считают себя мудрыми на на самом деле тупые

Ми
Мизантроп

Я постоянно пьжю и что мудрей не стал и вопрос вообще не понял

Валентина Морозова

В людях нужно уметь разбираться,но увы,не всегда это удается.

Вячеслав Павлов

- вопрос, в том: избегать ли? или о том: мудрость ли болтовня? )))