Nataliya Ohlova

Есть ли книги или фильмы, где описываеться обряд в котором мужчины организовывают для мальчика подростка женщину?

Ответы
Николай

фильм не знаю, а в дореволюционной России были так называемые наставницы -женщины зрелого возраста -нанимаемые отцами своим отракам от 15-16 лет для обучения искусству секса -не подзаборного траха и именно обращения с женщиной , приличия поведения до акта, обучения самому половому акту, кстати это была вполне уважаемая работа - была только одна проблема -мальчишки влюблялись в своих наставниц!

Прокуратор Иудеи

Был фильм на эту тему..названия не помню..Там отец повел парня на такое действо...Но,тетьку выбрал достойную...и объяснил ей что нужно...Она сделал все как надо..Почему это важно для парня, первый опыт получает правильно, вве должно ьбыть красиво...Это запоминается..первый опыт важен.

Татьяна Зарецкая

незнаю. из моей жизни. что однажды друзья подарили на день рождения женщину ( ну конечно же легкого поведения) мужчине на 18 лет. так как был очень стеснительный и закомплексованый.

Зинъ Черн

Одна моя очень пожилая знакомая давно уже смутила меня проповедью о разумности проституции, чтобы обучать мальчиков и давать им разряжаться, чтоб не морочили головы девчонкам

Виталий Быкадоров

Обряд? Раньше состоятельные родители отводили сынка в бордель, что бы он стал мужчиной и все....Правда, после этого многие из них так и начинали относиться к остальным женщинам

Ли
Лия

В дореволюционной России мальчикам в возрасте 15-16 лет специально вызывали женщину легкого поведения, или отводили в бордель.Это есть во многих книгах и фильмах.

Василий Чешуинов

Хотел когда то пацана сводить к своим знакомым шаварушкам, но уперся - Папа, это же грех (был очень верующим, с детства ударился в церковь). А так, каждому свое.

Юрий Хор. (Молодой)

Про обряд не видел, но видел как проститутку снимали и посылали другу как обычную девушку, которая с ним занималась любовью и он не знал, что она проститутка.

Ва
Валерий

ну как я слышал на востоке сначала мальчика подпускают старики к ишаку,смотрят как он справится,ну потом наверное невесту подбирают,может вранье

Перверзный Нарцисс

Что там описывать то?Надел кокошник на голые чресла,откусил голубю голову и побежал на улицу ловить бабу.Тут главное чтоб подросток не отстал.

Алексей Пигулевский

Причём обряд? И так организовывали, и горничных, и служанок... Чтобы мужчиной стал... Описано, где - не вспомню, но встречал не раз у классиков...

Татев

В "малене" отец ведет сына в бордель, в "смерти супергероя" по-моему тоже есть какой-то сюжет из этой темы, не помню точно

Илья Поляков

фильмов и фактов много.... и это не обряд - это просто сексуальный опыт...а в Японии девочки его ищут ещё до замужества

Сергей Жданов

Конечно. Раньше это было принято у богатых людей. Потому и гомосеков было меньше. Хотя, если вспомнить...😁😁😁

Viktor Nnn

есть но там коротко. один пишет: когда мне исполнилось 13 отец привёл мне проститутку. мне 13 ей 43 это было круто!

Ласковый Взгляд

Помню как папа мне предлагал в мои 17 лет пригласить тётю. А то боялся чтобы я девственником в жизни не остался

Ангел Нежный И Эротичный

Нежной кожи коснусь губами,
На груди алый след оставлю,
И, дрожащими чуть руками,
От одежды тебя избавлю…

Во
Ворчун

да было такое в позапрошлом веке сейчас точно фильм не вспомню но что то связанное с королями и лордами

Musurmon Ruziyev

наши дети должни выростит гниалному учубому занимаца нелзия превликат дргими вредних поступками.

Евгений Волков

видел как то в американском фильме как подростку подарили проститутку) но чтоб обряд. нет не видел.