🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему советские такие дикие, как развалился СССР вся сущность проявилась, коррупция, бандитизм, понты, стремление стать богаче других, ценить шубу, и ездить на Гелене?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Думаю, что в других странах не всегда лучше, в Польше то же коррупция и культ денег и в многих других, но это не говорит плохо о каждом русском, люди все разные. Но то, что нам нужно становиться добрее, это верно)

Виктория Филиппова

- ЭТО не Советские люди,а ШАРОМЫЖНИКИ.
ТАК НАЗВАЛИ В РОССИИ ПОПРОШАЕК РАЗБИТОЙ Армии Наполеона.
А ЕЩЁ МЕСТЕЧКОВАЯ ШПАНА НА ТВ, КАК МУХИ СТЕКЛО ОКНА,
УНАВАЖИВАЕТ ЕГО ЖАРГОНОМ.

Kорнелия

Это результат долгого заточения в одной стране, люди жили ничего не видя....а теперь они продолжают хотеть вернуться туда

Епифания

Выпустили быдло из загона. Кстати, у Лескова есть прекрасное произведение - "Загон". Рекомендую

Seb T

Почему советские? Что? В других странах этого нет? Поверьте, есть и не менее.

Роман

Потому что это быдло раньше к стенке ставили, как СССР не стало обнаглели

Елена

А то при СССР такого не было....Ну разве что вместо Гелена была Волга.

Миша Чернов

нашел что вспомнить.....ты ещё про "хруст французской булки" вспомни

Вячеслав Алёхин

Увы все люди такие, собственно для этого в том числе и валили...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

открылась сущность, которая стыдилась показаться когда-то!

Fedor Shkenev

Посмотрите на американских сто лет назад...

Алексей Юрьев

Кулак отодвинулся от носа и процесс пошёл.

Ира К

Где здесь вопрос-почему советские дикие?

Евгений

Им же сказали, что теперь капитализм!

Василиса

Почему советские дикие, это про что?

Василиса

Быдловатые везде бывают, это гел

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Особенно советские

Василиса

Это не от деревенского воспитания зовисит

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зависит, поскольку их родители были такими, а воспитывал народ СССР

Василиса

И я рожлега в 1978 году. Как пел Шевчук

..
....

Сущность была..Геликов не было..

Вера Bdfyjdf

Историю в школе хорошо учили?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Конечно, коррупцию называли блатом

Вера Bdfyjdf

История не ограничивается советскими временами....

Антон

Стереотипы, которые навязали

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не мы такие, жизнь дерьмо (с)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Раньше это сдерживалось.