Илья Николаевич

Как добраться из Киева в Луганск?

Ответы
Realistka

на автомобиле или автобусе. А лучше всего, через Россию - безопаснее.

Илья Николаевич

авто своего нет, автобусы не ходят, путя взорваны! Как через Россию если я в Киеве, а надо в Луганск!?

Realistka

Уехать из Киева в Россию, а оттуда в Луганск через нашу границу.

Realistka

на автобусе, или с попуткой. С гуманитарной колонной, наконец.

Realistka

почему?

Realistka

20:00Станция Красногвардейская11:51Автостанцияежедневно Маршрут1500.00контакты20:50Центральный автовокзал14:50Автовокзалежедневно Маршрут1500.00контакты22:00Станция Красногвардейская14:59Автостанцияежедневно Маршрут

Яся Великийобнимун

на машине

Яся Великийобнимун

автобус поезд?

Яся Великийобнимун

автостоп. Почему не ходят?

Яся Великийобнимун

прям по жёсткой? кто воюет?

Илья Николаевич

жоще некуда! Украина и Новороссия

Яся Великийобнимун

вот б ля делать нечего.

Леди В Пледе

зачем?

Леди В Пледе

ааа,тогда предложу странный способ--с батальоном "Айдар"

Леди В Пледе

до куда надо--потом сбежите.Хотя...лучше не надо.

Леди В Пледе

а вдруг пришибут по пути--те или эти.домой не попадете.

Леди В Пледе

ммм.Эти?а еслии примут за того?

Илья Николаевич

я не знаю зачем. Всякое бывает!