Ле
Лера

Кто верит в зодиакальную совместимость?

Ответы
Александр Косенок

Логично подумать, что тот, кто уповает на предрешенную судьбу.
Я частично верю. Предпосылки для этого есть. Но ограничиться этим - значит пропустить все самое интересное.

Михаил Попов

Она не может быть 100%, так как знаки зодиака не дают точного описания человека. Лучше брать соционику

Михаил Попов

Наука, изучающая типы людей и их характеры. Дает практически 100% описание именно тебя

Ле
Лера

В инете это определить легко?

Андрей Канунников

верить или нет вопрос не стоит! Определенная совместимость есть, хотя есть и более важные моменты!

Капитан Шепард

Слабо верю, хотя я как представитель скорпиона, знаю что с такими как я всегда сложно.

Айжана Елубаева

Не очень, но когда рассказываю совпадают некоторые вещи!

Владислав Андреев

Когда е*ут, там не спрашивают кто ты по знаку зодиака.

Владислав Замяткин

Не верю. Раньше верил и чуть жизнь себе не сломал.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А здесь можно отвечать тем, кто в неё не верит?

Руслан Филиппов

я уверен я с тобой полностью совместим ))) ❤️

Руслан Филиппов

сор по работе по стоятнно отвлекаюсь

Руслан Филиппов

я еду )) Ну у меня есть рафаэлки )) плюс бутылка Красного полусладкого сухо во вина. Остальное по ситуации прихвачу)

Ле
Лера

Да((( Все((( Долго ехал....

Руслан Филиппов

Да а я прилетел тебя нету (((

Руслан Филиппов

я тут )) обратно на работу )

Маркуш Крэй

Вы пробовали создать такие отношения?

Маркуш Крэй

Основанные на зодиакальной совместимости)))

Ле
Лера

Нет, но было наоборот. 5лет и развод. И вообще,меня привлекают мужчины,с которыми но зодиакальной совместимости мы должны быть врагами. Вот такая непонятная фигня((((

Маркуш Крэй

Хехехе))) зодиак может дать нам лишь общее понятие об особенностях характера, но есть ведь и воспитание, и обстоятельства жизни, и обзеств

Ле
Лера

Да и значение имени,совместимость планет,нумерология......и всякая хрень. Знаю)

Маркуш Крэй

Так что по сути они не дадут гарантии крепких отношений, крепкие отношения они заключаются в открытости, честности и взаимодоверии, с любым знаком

Олег Иванович Яцына

Чушь это собачья и не более того.

Белый Кот))

Раньше как то без этого жили )))

Ваня Жуков

Субьективное мнение, я не верю

Ярослав Чернов

вы верите, в смысле женьщины

Кристина Баврина

не верю, но многое совпадает

Ядерный Гриб

Зачем нам чужой зверинец?

Александр Харлов

80 девушек и 40 мужчин в % 🙂

_(Дюша )_

Ну это уже самовнушение

Jan Otarova

Я иногда , вобщето индия

ツTokarev ツ (Москва)

ток в маниакальную))

ツTokarev ツ (Москва)

могу показать)) заходи, ток никому не говори)