Надежда ===

А может лучше одной...заморочек меньше?)

Ответы · страница 3
Андрей Дмитриев

Зато тараканов больше и передавить некому а самому жалко свое же!!

Нина Лакомова

Нет-заморочек будет ещё больше и самая главное это одиночество!

Надежда ===

Надо бы найти или чтоб он меня нашел... ☺️

Нина Лакомова

А это судьба-как получится!

Надежда ===

Жила с мужем 28 лет...думала, Судьба...ан - нет.

Нина Лакомова

А мой ушёл к молодой и умер через 2 года-вот такая судьба! 😔

Svetlana Ivanova

Полностью согласна. И тараканы тогда спокойно сидят...не бушуют.

Владимир Мельниченко

Нельзя быть немножко беременной. Факт состоялся: Вы заморочены!

Alexander Nedro

Про заморочки это правильно. А вот лучше или нет большой врпрос.

Ви
Виктор

Я же один и не замарачиваюсь....))) Для другого приходящие есть!)))

Надежда ===

Вот и я о том же...так меня ругать начинают...

Надежда ===

Есть такие элементы... 😢

Ви
Виктор

Розгами его подлеца..розгами!))) Свободу женщине!

Надежда ===

Ураааа...свобода!!!!!!!!! 😀

Ви
Виктор

Троекратное Ура- ура- ура!

Роман Викторович

может, выбор твой, твоя судьба, никто кроме тебя ее не проживёт.

Валерий Гусев

Нет конечно.А кто потом виноватый будет? Непременно вдвоем)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не. Я умею тока на троих соображать

Валерий Гусев

Значит уже легче.Пузырь на двоих дешевле чем литр на троих))

Валерий Гусев

А зная вас- устроим вечер салатов) Ага.Вот и облом прилетел))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всмысле ты сам готовить салаты собираешься? 😝

Валерий Гусев

Здрасте))))))) В буфете закажу.))))

Мария Просто

Нет,одной не лучше,а хуже и потом нельзя идти против природы

Мария Просто

Да,конечно!Все должно быть взаимно!

Надежда ===

Но, к сожалению, это не всегда бывает.

Мария Просто

Если двое вместе живут,то скорее всего взаимно все у них

Мария Просто

Любили скорее всего,а потом кто-то кого-то сильно разочаровал

Мария Просто

Я стараюсь не разочаровать...и он тоже...

Наталья Шотик

если все не очень....тогда ,конечно, без сомнений лучше одной

Сердар Муратгельдыев

Со временем понимаешь так нельзя .у самого такая дребедень

Надежда ===

Не знаю...можно потом и привыкнуть...но наверно не надо

Надежда ===

Конечно не хочется одной...но пока только так.

Марина

Вот я об этом уже подумываю..., вроде - одни плюсы маячат!😊

Светлана Петрова

Заморочек меньше- это точно, но жить одному иногда трудно.

Западная Сибирь

Да умирать одной лучше -- не напрягать родственников 😄

Западная Сибирь

У вас тоже не нормальные . Пока я могу чтото сделать людям полезного -- я не буду один . И найду свою любимую и буду сильно нежно ее любить . И только для себя как мерзская тварь я жить не буду -- ненавижу самовлюбленных нарцисов себялюбов . И поэтому на новый год Дед Морозом иногда бесплатно или даже за свои деньги поздравляю детей . А жить как свинья в хлеву без заморочек никогда не буду. Даже в 3 часа ночи бегу на помощь друзьям если позвонят ..............

Западная Сибирь

Извините за резкость -- услышал от одного мужика слова что надо себя любить ! Если бы так все думали бы -- то трусливые вояки все были бы ---- американцы очень любят себя и у них никогда не будет ни Александра Матросова ни Зои Космодемьянской , ни Гастелло и других героев которые не жалея себя -- уничтожали фашистов ..... Надо думать о других ! Каково будет родителям и любимой и детям --внукам если я буду как нарцыс любить только себя , пить водку курить , наркоманить , игроманить ..........

Надежда ===

Спасибо. Но я не нарцисс...и себя я не люблю...не пью, не курю, не наркоманка и в игры не играю...тьфу,тьфу,тьфу... Но иногда так получается, что человек остался один...

Западная Сибирь

Моим знакомым Бог не дал детей -- усыновили ... Иногда заходил к фронтовику как тимуровец (жаль недавно помер) подрабатываю после работы в бюро добрых услуг .... все равно найду способ не быть один . (когда любимая предала (влюбилась в другого) после 30 лет совместной жизни --- тоже ни хотел никого видеть и тупо сидеть и медленно умирать ничего не делая, но пересилил себя и стал помогать женщинам на сайте знакомств и знакомым моих друзей --- уже три удачно вышли замуж после спора со мной (сглазил холостячек -- теперь замужние) 😄

Надежда ===

Везет вашим знакомым, что у них есть такой человек, как вы.

Николай Шереметьев

Как У певицы Варвары - "Очень уж не хочется ручки марать"?

Королевская Аналостанка

Гораздо лучше . А мужчина , это большая ответственность .

Георгий Ламбоцкий

"может" тут явно неуместно. ЛУЧШЕ одной. так и только так

Георгий Ламбоцкий

короче суть понятна. остальное уже слова

Ленка

Иногда и, правда, лучше. Пока что-то в доме не сломалось.

Алёна Красовская

Факт! заморочек меньше! а вот без них как раз и скучно...

Pом

Одной заморочек никаких, но съезд крыши гарантирован.

Надежда ===

Ну, спасибочки...Сибиряки все такие...суровые?! 😜