Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кто умнее Бузова(брюнетка) или Собчак(блондинка)? 🤔

Ответы
Михаил Карпов

Собчак - умнее коллективной Бузовой, независимо от цвета волос последней... К Ксении отношусь отрицательно - но она отнюдь не глупа...

Звездочет Дальнобой Торонто

обе прошмандовки к стати собчак когда работала у саакашвили в одессе обчистила авганский фонд и свалила в россию

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😲Не слышала протакое

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бо сми об этом не скажут

....Любовь Дама, Дама...

Дело не в цвете волос.... Собчак очень умная... Хотя и с бусорью... А бузова.... Пустота с маленькой буковки

Александр Захаров

А кто? Что сделали для Родины, что полезного от них ? Ничего? Ну не хер о них говорить тогда.

Павел

Хотел написать что обе тупые савраски, но по сравнению с их доходами тупая савраска это я.

Ва
Василий

а что от цвета волос зависит разум? что у той что у другой...отсутствие.. хитрость есть..

Андрей Крамер

вопрос как у такого хорошего отца могла появится такая дочь как ты я про вторую

Лукас Шакал

обе богатые, обе успешные, и популярные. По-любому они умнее любого из нас тут.

Ла
Лариса

Собчак родилась в правильной семье,в нужный час... больше различий не вижу...

Fe
Felix

Бузова умнее она сама деньги сделала. а для Собчаковны папа наворовал

Ал
Алекс

Обе бляди , но не тупые . Разве что Бузова , мозгов всегда не хватает .

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно бузова. У нее небыло таких денег и родителей, как у Собчак

Niemand Против Войны

Они обе умные, мадам. Ишо какие. По глупым так с ума не сходят.

Александр Дугинец

Собчак конечно, раз она пробилась в кандидаты президента!!!

Канат

При СССР максимум они работали б доярками или техничками

Ха
Хаос

однозначно собчак тупее, она наговорила кучу тупостей

Владимир Тунгусов

Обе притчи во языцах, по причине сказанных глупостей.

Владимир Супрунов

Ну я бы не сказал, что Собчак глупая. Про Олю помолчим

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По мне так у Собчак все деньги решают, Олга сама добивается

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хоть и ревом своим, ну добилась же

Владимир Супрунов

Что значит сама добивается? Раскручивают. Она бесталантная

Галина

Обе одинаковы, а почему, догадайтесь сами с трех раз .

Канаев Виталий

кстати о мозгах ... а вы их когда нибудь готовили ?