Морошка

Питерская родственница сломала ногу посреди улицы. Упала,лежит, плачет...Все мимо идут...Не один из "наших" не подошел...Какой-то "чурка"... "азер"...и т.д. дотащил женщину на руках до больницы. Ну и что после этого думать о вас, господа "русские"?

Ответы
Vlad Kruger

А у нас в квартале - за одну неделю! - изнасиловали двух старух. Одну, восмидесятишестилетнюю - киргизы. Прямо днём, на глазах людей затащили за гаражи и начали сдирать одежду. Правда, старуху успели отбить. А через 2 дня узбеки вломились в квартиру к одинокой бабке 89 лет. Её окончательно изнасиловали. И им даже в голову не пришла мысль, что за это придётся сидеть в тюрьме! Оба эти происшествия попали в официальные сводки МВД. Страшно мне, крепкому мужчине, выходить на улицу: через каждые 50 метров стоят ватаги "трудолюбивых мигрантов" и следят, не посмотришь ли ты им в глаза. А как себя ведут в общественных местах северокавказцы? Мирзаева за убийство 19-тилетнего мальчишки отпустили с миром, а изумительную девчонку Сашеньку Лобову закатали на 3 года в лагеря за то, что защитила своих друзей от негодяев. Как жить в такой стране? Целуйтесь, целуйтесь со своими... они отблагодарят Вас в своё время. И Ваших детей. А знаете, какова судьба русских в азиатских "республиках"?

Dzhanik Он Же Alexey

А, вот это точно! У кавказцев, среднеазиатов отношение к женщине порядочное. (я везде был - знаю). У нас "блядь", "сука" "стерва" (Господи меня прости). В России лапотников еще очень много. Потому чтобы быть порядочным надо прикладывать усилия. Намного легче быть "быдлом", для себя конечно. Ну почему нельзя так жить: Танечка, ты красивая женщина,счастья тебе и добра, будь всегда любимой! Живем то мы всего то, а жадности нет предела.Вот и погрязли в хамстве.

Владимир Киреенко

Какие господа....)самим не смешно...)рвачи и хапуги...)да и моя хата с краю....)Господ и Дворян имевших Честь и Достоинство!Давно уже краснопузые уничтожили,а кто успел...свалил...а сейчас пародия...и то больше на обезьян похожая....все продано и куплено за грош...вот и цена нынешним господам...грош!)

Елена Гаврушенко

Я живу в Казахстане. У нас казахи кичатся тем, что они казахи, остальные тут никто (слава Богу, не все казахи такие), в России русские кичатся тем, что они русские, и опять же, остальные там никто. И к чему это приводит? Кроме амбиций у людей не остаётся никаких моральных ценностей. Печально!

Ро
Роза

пять лет назад я шла вечером домой. зима, снегопад. увидела на обочине какой-то сугробчик, которого тут быть не должно. разворошила, а там лежит пьяный мужик. я его подняла и потащила к ближайшему подъезду и вызвала скорую. а он еще и драться лез))))))))))))))) пьяный же, что с него взять.

Морошка

Я одного вытащила, довела до дома....город маленький...лет через десять с его женой встретились, она говорит: ТЫ ЗАЧЕМ ЕГО ВЫТАЩИЛА????ОН НАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЛОМАЛ: ДОЧЬ ИЗ ДОМА УШЛА...СЫН В ТЮРЬМЕ...А я бы и сейчас вытащила...человек...

Ро
Роза

нашла виноватую в своих бедах)))) я тоже не раз и после этого. если лежит на дороге мужик, я проверяю = пьяный или сердце подвело. и в зависимоти от этого приходилось принимать решение. иначе -- не могу. вот такие мы женщины сердобольные))))

Морошка

вот и славно. Слава нам!

Юрий Монгирдас

я сам хоть и не русский, но какое то отношение к славянской расе имею. Родился и вырос в средней азии. Он это сделал на уровне рефлекса- у них так принято. Но смею Вас заверить, эту же женщину, но у себя на Родине он бы и на мгновение не пожалел

Владимир Лапенко

Вы написали Азер и прочее, что же думать и о вас Татьяна?! А на счет бездушия,вы верно заметили, но не все люди таковы, не все.Видимо Питер ваш заелся совсем и людей за людей не считает, впрочем так же как и Москва. Или я не прав?

Андрей Ефимов

обобщать не нужно, не все русские плохие. Просто люди иногда бояться подходить к другому человеку и помочь чем то из того, что потом их могут в чем нибудь обвинить....

Алексей Ангерман

Ну я бы всех не обощал.. Люди есть и среди "чурок" и среди " господ русских"... ну не повезло Вашей родственнице на предмет ЛЮДЕЙ из "господ русских"...

Игорь Михайлов

голова твоя ты и думай, а сделали - не сделали: ты же знаешь сейчас всем похер, у как ты сказала ,,нерусских,, нормальных просто воспитание другое.

Морошка

Куда же мы свое воспитание похерили?

Владислав Васильев

Доктор, родственница с ногой к сожалению мне не попалась, но старушек через дорогу перевожу регулярно, невзирая на национальность.

Любящий Ваш.

Хреново это хреново. Подхожу к женщине с большими чемоданами спрашиваю вам помочь ответ помогите грабят. Вот так вот дорогая.

НЕ
Надежда Егорова

Причем здесь нация - это просто такое общество и воспитанных людей в нем все меньше, а уж милосердных и подавно...

Танюша Трифонова

иногда и среди приезжих встречаются очень хорошие люди но их очень мало а про наших говорить вообще нечего

Роман Барбозов

В Питере давно нет русских одни жидосы и тому подобные твари как и в Москве ,, вот и проходят мимо )))

Морошка

а русские-то где?

Виталий Тарасов

Честь и хвала этому ЧЕЛОВЕКУ!А кто мимо шел-это уже ТОЧНО,не могут больше называть себя РУССКИМ!!

Ринат Касимов

Человек не зависит от национальности,ЧЕЛОВЕК это именно ТО что выделяет нас из стада скота!!!!!

Максим

Мда...это проблема всех мегаполисов. Не нравится такое отношение - живите в маленьком городе.

Юлия Иевлева(Кононова)

Обнищал наш народ , не только финансово , но и морально . К сожалению , что можно еще сказать ?

Николай Лазарев

не обобщай, Питер и Москва это давно отдельные государства, паразитирующие на России