Олейник Ольга

24 июля часов в 18 не едет ли кто-нибудь случайно из аэропорта Симферополя до Вилино?

Ответы
Василий Иванов

а я в Симферополе родился, и детство прошло там.....Тёплые воспоминания...Обязательно съездить хочу....

Василий Иванов

всё равно поеду...в школу свою схожу....42 года прошло.... в парк Гагаринский( в пионеры меня принимали...)....в "космос"...рыбок покормлю на вокзале..

Олейник Ольга

а мы вот завтра летим

Василий Иванов

ох как я Вам завидую !!!!!!!!!!!!! Счастливого пути ! И доброй посадки !!!!!

Олейник Ольга

спасибо, и Вам съездить обязательно)

Василий Иванов

♪♪♪)))))

Александр

Ой.как хорошо что вы написали это здесь...Совершенно случайно я,не еду))

******* *****

так кто же на год вперёд так подробно планируе

Леонид Терентьев

такм пешком до симферополя и бахчисарай

Black Foenix

))) нет))) Я в Сторону николаевки еду

Олейник Ольга

жаль)

Евгений Соколов

могу подбросить...оплата натурой...

Владимир

едут конечно

Владимир

да ну уж -у нас хорошо -большой парк напротив -воздух чистый стал

Олейник Ольга

метро московское меня убивает

Владимир

в 17 году все метровагоны полностью заменят построят около 20-30 новых станций мет

Олейник Ольга

хорошо, мне пора домой, всего Вам доброго)

Владимир

так что стресса в метро будет меньше