--
---

А почему некоторым людям можно бросаться словами, а мне нельзя топором?

Ответы
Никита Березский

вроде закон какой-то , что дескать убивать и тяжкие телесные наносить запрещено и карается арестом ...

--
---

Ужас какой

Никита Березский

да не говори , лишний раз так хочется ((

--
---

Кого-нибудь зарезать

Никита Березский

или зарубить )

--
---

👿

Роман Ульянычев

ахаха не вздумайте,лучше бросайтесь в людей словами а не топорами))Мир и так слишком жесток.

--
---

Лучше уж топором бросаться, чем словами

Trizzzi@Андрей

Бросайся словами ... Топором это конечно прикольно .. Но последствия будут более жестокие

Неизвестно Неизвестно

Да, можно. И топором и всем чем угодно можно бросаться. Откуда вы взяли эти ограничения?

Алексей Цыганов

Можно...можно...все можно...но не хочется чтобы вы закончили так же как раскольеиков...

Алексей Цыганов

А вы заметите-настроение от этих мыслей в верх пошло!!!

--
---

О да

Алексей Цыганов

Вот...теперь как только будет обежать думайте о торте...А когда все достанет сделайте так и уйдите от него

--
---

Хорошо

Виталий Гутниченко

Ну почему бросаться топором тоже можно но нежелательно как бы последствия не очень

Виталий Гутниченко

У вы я не могу что то посоветывать просто оно видно сразу если человек пустословит как говорят в народе (Гнилой человек) На учится определять етот тип людей и убирать таких со своей жызни!

--
---

😊

Виталий Гутниченко

Ну надеюсь както помог 😄

--
---

😜

Алексей Домрачев

общечеловеческая мораль. без ней человек - моральный урод, примерно как тесак.

--
---

☺️

Ну словами бросаются те кто не знают что делают. А топором это совсем другое

Георгий Макаров

Потому что когда топор оказывается у меня, то все люди пребывают в страхе.

Серёга Самохин

Люди со словами не умеют обращаться, а вы с топором умеете обращаться?

--
---

Умею

Серёга Самохин

Тогда проблема в законе, а люди все разные

--
---

Проблема в законе?

Серёга Самохин

То что им можно бросаться словами, а вам нельзя топором, а может быть и в терпении. Все слова которые были кинуты в вас просто пропустить и забыть про них

Денис Усманов

Щас выйду во двор и буду орать. Не ну а ...., котам можно, а мне нет?!

--
---

Вперёд и с песней.

Хулиgun4Ик

И мне почему то нельзя их бросить с моста..? Как то все противы

--
---

Странно как то, почему

Хулиgun4Ик

Ненормальные совсем

--
---

Ну

Настасья

почему же нельзя, можно все главное улики тщательно убрать)

--
---

Согласна

Павел Шагалин

Посадят!!! Зачем жизнь ты себе будешь портить из-за кого то

--
---

Не посадят, я в тихорьца

Павел Шагалин

И труп спрячешь

--
---

Спрячу

Павел Шагалин

Ну ладно

Сергей Рожнов

да закон таков ну вы если что цельтесь в коленную чашечку

--
---

Хорошо

Rustam Bashirov

потому что топор не аргумент. им даже слово не вырубишь...

Дина А

слова- это законно, ими даже правительство бросается))

--
---

Они то как раз больше всех и бросается, за что в них и нужно бросить топором

Нариман Ислам

Ну слова рагят а топор убьёт нафик лишние проблемы 😉

--
---

Без проблем и жизнь не жизнь

Нариман Ислам

Да ты прова ну не такие проблемы полно других проблем

Настенька Аленький Цветочек

топором вы заткнете оппонента ...а это скучно уже ...

--
---

На то и надежды

Настенька Аленький Цветочек

А поиздеваться? топориком , но не глубоко

--
---

Да вы я смотрю в теме😅

--
---

Удачненько

Светлана Ильина

если нет на ближайшие 8 лет планов...тогда можно всё

--
---

Отлично