Роман Шаховал

Случай.. В одном городке сильноверующая бабка отправила в психушку тринадцатилетнею внучку лишь за то, что она познала истину правды, и отвергла религию. Попросту девочка стала атеисткой. Сама по себе эта девочка вменяема, умна.. Отправили ее в психушку насильно, без ее согласия. Я конечно помог этой девочке, я нашел связи с высшими органами, и были притянуты к ответственности нарушения закона и эта бабуля, и врачи.. Теперь вопрос особенно к верующим. Как вы прокоментируете это?

Ответы · страница 9
Зауреш

В больничку саму бабуську надо бы

Зауреш

Ну и хорошо, есть такое понятие,как свобода вероисповедания,т.е можешь верить или не верить во что тебе хочется,хоть в ночной горшок

Ша
Шаганэ

идиотизм от идиотов..........😄😄

Кайгородова Оксана

саму бабку психушку а не девочку

Роман Шаховал

Бабка уже в психушке, а эти врачи уволены

Елена Елисеева

Эта бабка может Иегова какая то?

Елена Елисеева

Ну дураков хватает на свете.

Вы где такое прочитали? Ерунда.

Так значит, если атеисты, то хорошие?

Роман Шаховал

Хорошие у кого чиста совесть А поскольку деворчка атеистка, то ей лучше быть среди атеистов Я в этом смысле

Возможно и так. Правда у меня есть по этому поводу свои конечно мысли. Время для неё будет лучшим учителем.

Роман Шаховал

Ну у каждого право мыслить по своему. Даже скажу больше. Если мысли подтверждены доказательством, то можно и поделится мыслями.

Я о религии на этом сайте не хочу говорить.

Мадам

зомбированную бабку к ответу.

Мадам

Девочка интуитивно знала что религиозной паствой легче управлять...после 80-годов рождаются кристальные дети..-можно про них почитать.

Ти
Тинатин

У каждого истина правды своя!

Роман Шаховал

И какая же истина у бабушки этой?

Ти
Тинатин

Ну кто ж её знает, она у неё в голове.

Роман Шаховал

Ну так ее истина принесла вред девочке

Ти
Тинатин

Ну так фанатиков ещё никто не отменял! Бабушка просто не знала, что веру невозможно навязать , она приходит только через любовь и для каждого в своё время)

Екатерина Аниретаке

Бредовая, выдуманная история

Роман Шаховал

Ваше право так думать и не верить. Я не собираюст Вам доказывать, хоть и я свидетель и участник этого происшествия. Видимо религия Вас настолько заслепила, что Вы не можете поверить что они способны нанести такой удар по психике человека

Светлана Коротаева

Я как эта девочка,но коментс

Любовь Малова

Вот то,что показывают в разных таких передачах - не верю.Это что то вроде шоу,там компьютерные спецэффекты,сценарий и прочая лабуда.

Роман Шаховал

Ну не знаю что ответить Возможноо Вы правы Просто будет возможность, посмотрите

Любовь Малова

Пару раз смотрела,но было не интересно.Сразу видна постановка, причем,не очень качественная.

Роман Шаховал

Возможно Вы и правы. Я не буду спорить Наверное тут заблуждение с моей стороны, навеяное впечатлением. Каждый человек заблуждатся может, это естественно И ошибатся тоже. Я считаю так Совершить ошибку, это не самое страшное Страшнее не признать своих ошибок...

Любовь Малова

Спасибо за корректный ответ и такт.Вот здесь я с Вами полностью согласна.

Людмила Давыдова

мало что ли идиотов на свете

Роман Шаховал

К сожалению еще встречаются(

Наталья Маглыш

МАРАЗМ СУМАСШЕДШЕЙ СТАРУХИ

Наталья Маглыш

да. и вся эта религиозность возрождающаяся тоже маразм и откат в мракобесие

Роман Шаховал

Приятные слова для атеиста Благодарю

Cветлана

бабку саму туда надо было

Cветлана

ну и правильно...в церкви бабки все злые...их всех туда надо

Улыбка)))

верующий верующему рознь

Евгений Яровой

Бабульку изолировать ....

Евгений Яровой

девочке нужны хорошие добросовестные опекуны ...

Евгений Яровой

ну , теперь ребёнок в безопасности ?

Роман Шаховал

Это город Хмельницкий Ураина Год назад

Olga Olga Alan

eto ee vıbor .nikto ne imeet v duşu vlezat

Константин Шакиров

Инквизиторы, мать их......

Роман Шаховал

Горорд Хмельницкий Запад Украины

Константин Шакиров

Настолько там набожные люди?

Константин Шакиров

Что их там советская власть не придушила что-ли?)))

Константин Шакиров

религиозные люди столь одинаковы и столь различны порой.....Девочка-то ничего, в сущности, не сделала. С возрастом сама бы разобралась.

Константин Шакиров

ну, тем более...

Тамара Диденко

Это не вера а фанатизм .

Тамара Диденко

Даже с веры в Бога нет смысла делать Идола. Это мое мнение всего лишь.

Роман Шаховал

Уважаю Вас что не навязываете Ваше мнение. Это правильно) Простите, но мое личное мнение отсутствие бога. Я атеист

Тамара Диденко

Ваша вера в этом и заключается. Вы не привязаны к Богу,но у вас есть убежденность в правосудие,а может во что то другое... и это ваше право.

Роман Шаховал

Благодарю за пониманте Вы правы Моя вера называется РЕАЛЬНОСТЬ

Тамара Диденко

Самое главное поступать в согласие со своей душой,ну или совестью.

Роман Шаховал

Я как атеист придерживаюсь к совести

Тамара Диденко

Это впрочем одно и тоже. Ваш внутренний цензор.

Лариса Калугина

У каждого своя религия,

Роман Шаховал

У меня нет никакой религии, не поклоняюсь никому

Лариса Калугина

А я не про вас, а про ответ на вопрос: "Как вы прокомментируете это?" А я лично верю, а остальные как хотят, убеждать никого не собираюсь!!!

Realistka

бабке место в психушке.

Елена Щедрина

бабку саму надо лечить

Роман Шаховал

Да это верно Уже лечат Я добился этого