Зоя Овсиенко

Есть ли у Вашего кота🐱 вредные привычки, и как Вы с ними боретесь? Поддаются коты Вашей дрессуре?😸

Ответы · страница 3
Ле
Лео

Это у вас двуногих бывают вредные привычки.....хорошо хоть нашей дрессуре поддаетесь...

Зоя Овсиенко

ну да... а вы так - "лапочки"😜

Ле
Лео

Конечно.....даже не курим....😛

Зоя Овсиенко

...и не пьёте...😂 🤣

Ле
Лео

Только нюхаем... да и то валериану...

Ле
Лео

Вот не надо ....валериана не наркотик...

Зоя Овсиенко

Для котов - наркотик.😽 ☘️ 😺

Ле
Лео

Прокурор тоже на этом настаивал, но суд его доводы не принял...

Эльвира Вылегжанина

точит,паразит,когти о ковер,кошки,вообще,трудно поддаются дрессуре,да я и не пытаюсь

Зоя Овсиенко

Брызгайте ароматизированной водой.

Нина Лакомова

У всех котов они есть и дрессировать бесполезно! Но как без них жить не знаю!😍

Зоя Овсиенко

Можно вполне, если чуть-чуть повнимательнее быть.

Нина Лакомова

Да знаю я эти привычки дурные-борюсь но в основном просто люблю!

Зоя Овсиенко

Это Ваш котейка на фото? Как такого не любить? ОООчень симпатичный!!😻

Нина Лакомова

Нет- мой ещё лучше! Обожаю!

Александр Таланов

У меня кошка,но дело в том,что они нас настраивают под себя,чтоб им комфортно было

Владимир Рожков

Есть такая привычка орать, когда видит закрытую дверь, не важно в какую комнату.

Зоя Овсиенко

Клаустрофобия у него)))🙀

Владимир Рожков

Эта клаустрофобия называется нахальство!)))

Сергей Фрюжников

Кусается сука, шнурки грызет, в 5 утра начинает будить, а я его все равно люблю

Зоя Овсиенко

...в 5 утра - самое полезное время ( по Ведам), заботится о здоровье хозяина!

Сергей Фрюжников

Вот сейчас наелся и спит до утра

Зоя Овсиенко

Рекомендую и Вам пораньше лечь ( я ТАК делаю, когда подозреваю, что моя меня в 5 разбудит)))

Сергей Фрюжников

0:00 Я САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, УРА

Зоя Овсиенко

УУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
С Днём ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!))))))))))))💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Станислав Маркизов

ВЫ НА КОТАХ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТЕСЬ--ЛУЧШЕ УСЫНОВИТЕ МЕНЯ.Я ТОЖЕ УМЕЮ МУРЛЫКАТЬ.

Зоя Овсиенко

Ну давайте помурлыкаем на ДРУГИХ моих вопросах (заходите в мой вопросник))).
Я сама удивлена, что этот вопрос (про котов) вызвал столько РАЗНООБРАЗНЫХ ответов ( потому и не удаляю пока))).

Станислав Маркизов

НЕ Я САМ ПО СЕБЕ И ТОЛОЧЬ ВОДУ В РЕШЕТЕ НЕ МОЕ.Я ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,НАСЛЕДИЛ.ЭТО КАК В МОЛОДОСТИ--НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ --СУНУЛ--ВЫНУЛ--ДА БЕЖАТЬ.

Зоя Овсиенко

ЭТО - ещё хуже, чем "вода в решете", тем более если о ней ("воде")))судят НЕ читая.😜 👎

Вера Гудкова

Мой не поддаётся,если ему что-то не нравится.под порог ходит по большому.

Зоя Овсиенко

Так за шкирку, и носом в кучу. Со словом "нельзя" и газетой по носу.

Вера Гудкова

я уже пробовала.И строго говорила.Утром просит рыбу,а я пошла в душ- сходил под порог.Коты породистые вредные.

Зоя Овсиенко

...да. И злости у них побольше, и мускулы посильнее...

Вера Гудкова

это не заметила.

Ал
Алексей

Мой подонок,занимает мою подушку раньше меня и не сходит. Меня это бесит.

Зоя Овсиенко

А у меня на подушку только рядом с компом приходит под бочок (и не сдвинуть!)), а так - не хочет рядом спать.

Ал
Алексей

Может их познакомить убьём две проблемы одним решением,спать;ради кошек будем вместе?

Зоя Овсиенко

😂 🤣 😂 🤣
Замечательное предложение!!🙃 🙂 🙃 🙂

Ми
Мила

Нет не поддаются ... на кухне по столам разваливаются паразиты любимые ))))

Ольга Пилка

У моей Цветика нет вредных привычек, не пьет, не курит, по котам не бегает

Татьяна Скрипченко

Кажется,что поддался,а потом вдруг опять... У меня бенгал- вредина такая

Зоя Овсиенко

Нужно ЗАКРЕПЛЯТЬ хорошие привычки.

Балбес

Всё понимает... Кроме одного... Никак не отучу "шнырять" по столам... (((((((

Зоя Овсиенко

Но, может, не докармливаете или глисты у него (вечно голодный)...?

Балбес

У неё... 😉 Я меньше ем, чем ей предлагаем... ))) И глистов нет...

Леонид Михельсон

Нашего кота украл какой-то китайский сучонок полтора года назад(((((

Зоя Овсиенко

Это кореец, наверное, они собакоеды...

Леонид Михельсон

Да мне по барабану кто он там. Кота не вернуть...

Зинаида

Очень тяжело они воспринимают дрессировку.Свободолюбивые чертяки

Аркадий Терехов

МОЙ КОТ , МЕНЯ ОБОЖАЕТ , ВСЕГДА ЖДЁТ МОЕГО ПРИХОДА У ВХОДНОЙ ДВЕРИ!!!

Зоя Овсиенко

У меня тоже - всегда встречает и начинает животик подставлять, чтобы погладила.)))

Аркадий Терехов

У МЕНЯ ТРЁТСЯ О НОГИ И МУРЧИТ!!!

Vera Grehko

не обижайте котейку и всё будет хорошо, его надо понимать и любить

Алексей Швалёв

А у меня нет кота,хотя раньше 2 было,сиамские,Люсик и Африканыч!!!!!!!

Владимир Исаков

мой кот знает команды: Нельзя,..принеси... ко мне.... чужой...лежать...

Зоя Овсиенко

Здорово! Он у Вас, наверное - Уссурийский Бурман - это они, как собаки дрессируются и к хозяину (как и собаки) больше, чем к дому, как кошки, привязаны. Чёрно-белого окраса?

Владимир Исаков

Нет..простой кот... подобрал на улице....просто поймал на некотрых моментах и все.... я когда - то воспитывал своих псов...

Марина Почтовая

Есть, пасту зубную ест, потом катается по полу. Убираю по дальше.

Зоя Овсиенко

Удивительно... Видать совсем недавно человеком был))))Зубы почистить пытается...)))

Марина Почтовая

Причем не всю пасту, а с определенным запахом. И чтобы ментол присутствовал.

Зоя Овсиенко

Значит, у него с кровообращением проблемы. Поменяйте корм на более дорогой, с мочегонным эффектом, типа Уринари.

Марина Почтовая

Да, а я на нем пасту иногда и проверяю, не ест, значит чистить самой нельзя, использую, тогда для бытовых нужд. С кормом тоже не все ест, дорогой брала, так пришлось собаке с кормить.

Зоя Овсиенко

Может отвар мяты в её воду добавлять?