Зоя Овсиенко

Есть ли у Вашего кота🐱 вредные привычки, и как Вы с ними боретесь? Поддаются коты Вашей дрессуре?😸

Ответы · страница 7
Владимир Ewqer

не надо издеваться над животными

Зоя Овсиенко

Так и не издевайтесь, а то не получится никакая дрессура.

Владимир Ewqer

животные должны жить на природе а не в квартире

Зоя Овсиенко

Люди тоже могут жить на необитаемых островах...🌴

V.
Vampir .

Нет Кота...Есть Мистер Собакин....

V.
Vampir .

Да

Сергей Хвостенков

Есть..Мебель дерёт.. Воспитываю..

Вячеслав Алёхин

Нету, но коты не дрессируются.

Зоя Овсиенко

Так она ходит вокруг своего (чистого, между прочим!) горшка и спорит со мной, садиться ей или нет ( а вообще - молчунья))).

Ina Jin D Rin

у нас - крутится внутри лотка, усиживается

Зоя Овсиенко

После споров и она ТАК делает. Видимо, у неё вид ОБЩЕНИЯ такой ( ЛЮБИМАЯ ТЕМА)))

Ina Jin D Rin

не, у нас,1 раз сказал, что пошёл на дело, сделал дело, 1 раз сказал, что сделал дело, и пошёл мыться или просить есть

Зоя Овсиенко

Ну, ТАК она тоже и извещает КРАТКО о всём другом. А в вышеприведённом случае ей ещё хочется, чтобы её по животику погладили и награду в виде желированного корма ПООБЕЩАЛИ)))

Дикий Ёж

Главное еду контролировать))))

Зоя Овсиенко

У меня все коты и кошки САМИ контролировали.

Дикий Ёж

Прошедшее время....съели их?)))))))

Зоя Овсиенко

Нет. Кто-то убегал, кто-то умирал.Последняя умерла от старости в 18 лет, но выглядела до самой смерти хорошо.
Сейчас у меня полупородистая очень хорошая кошка под Рождество нашлась во дворе с ремешком на шее. Из чьей-то машины, видать, выпрыгнула. По объявлению хозяин не нашёлся, так у меня и прижилась

Дикий Ёж

Эээээ......везёт мне на кошатниц))))) небось всё в свой дом тащите?))))

Зоя Овсиенко

С какой стати? Кошка мне досталась как по заказу, именно такая, какую я хотела. Я её не сама нашла, а по объявлению посмотрела и взяла. Но предыдущих, конечно, случайно подбирала...Обстоятельства так складывались.
А почему Вы С СОБОЙ-то это связываете? Вы-то тут причём?

Ирина Сметанкина

у меня еоты порядочные, без вп

Belich Roman

по мордам, но не помогает... ;-))

Belich Roman

Да блин каждую неделю стрижем всем четверым... Экзекуция напоминает средневековые пытки... ;-))

Зоя Овсиенко

Так там надо под определённым углом и не сильно.

Belich Roman

ну мы не сильно... 😉

Зоя Овсиенко

Если правильно стрижёте, то драть уже не должен, они там соскальзывают тогда.

Belich Roman

дерут... По полу конечно скользят, но когда сиски-киски, то там есть.... ;-))

Лилия

У нас в данное время нет кота.

Лилия

Раньше были. Обожаю котов.

Лилия

☺️

Владимир Слизов

Поддаются, но не безопасно!

Владимир Слизов

Берегите тапочки, а то и до пастели доберется! Своеобразный зверь, волю терять нелюбит!

Зоя Овсиенко

У меня только обои по-первости драла, а гадить никогда не гадила, где попало...

Зоя Овсиенко

​Нет, она давно воспитана. Ей 3 года уже.

Ismagiyl Safiy

а мой кот меня дрессирует!!!

Зоя Овсиенко

ЭТО, чаще всего, со всеми и случается))))

Александр Гуляев

Может исподтишка укусить!

Александр Гуляев

Пытаюсь!Но его защищает жена.

Александр Гуляев

Кусает!Она его поругает и простит.

Зоя Овсиенко

Вот он вас "разделяет и властвует")))) 😸
Нужно как-то ЕДИНУЮ педагогическую линию вырабатывать...

Димка

отдал вредного злой бабке

Александр Пилюков

не завожу поэтому кота ....

Зоя Овсиенко

Да они разные бывают. Я вот на 2 недели отдавала свою кошку внучке с правнучкой и, хоть она и с "закидонами", все трое в неё влюбились (включая их папу), а поскольку я тоже не собиралась расставаться со своей, тут же завели себе подобную кошку.😽

Николай Симоненко

Кнутом и пряником😅

Александр Грызлов

Коты они самостоятельны

Александр Грызлов

Даже больше

Зоя Овсиенко

Вот и надо присматриваться и договариваться)))

Павел Степанов

Это кот меня дрессирует

Зоя Овсиенко

Возможно, у него проблемы с мочевым. Купите ему корм Уринари. Или пачечку Шеншитонга,если есть в Вашем городе фирма "ЛиВест".

Павел Степанов

У него с кошками проблема. Во всей деревне одни коты.

Зоя Овсиенко

Если деревня, то в ветлечебнице должен быть препарат от мочекаменной болезни. Не будет её - не будет и будить по утрам.

Александр Шаралов

Да и мгновенно..в морэ

Зоя Овсиенко

Плавать научился уже, поди?))))

Зоя Овсиенко

...тогда ему - "что слону дробина" - Ваше "наказание"))))

Константин Пупышев

Вам бороться не скем?

Зоя Овсиенко

Вы о чём? Зайдите комменты и убедитесь, что многим помогают ( и нужны!) полезные советы по содержанию домашних животных.
Или Вы хотите на какую-то "острую" тему со мной побеседовать и "побороться"? Так здесь миллион возможностей, и они - открыты.

Константин Пупышев

Скорее всего вы не замужем

Зоя Овсиенко

И что? Мне вполне хватило на это ЧЕТВЕРТИ века. Сейчас моя жизнь ещё более интересна и насыщенна и вряд ли бы я могла совмещать её с капризами мужа.

Зоя Овсиенко

Естественно. Потому и под каждой рамочкой для ОТВЕТА есть НА ВЫБОР 2 прямоугольника - зелёный и оранжевый.😜 😸

Борис Прохоров

БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ.

Борис Прохоров

У МЕНЯ РЫЖАЯ БЕСТИЯ,МЕНЯ НАЧИНАЕТ УВАЖАТЬ КОГДА ЗАХОЧЕТ ПОЕСТЬ И ТО КАК ТО СНИСХОДИТЕЛЬНО.А ВОТ КОШЕЧКА ТА УМНИЦА.

Зоя Овсиенко

Ну да, характеры у всех разные...

Ел
Еленушка

просто наглая морда

Зоя Овсиенко

И всё равно ведь, лЮбите!!))))😼

Ел
Еленушка

не так....если полезен, принимаю, пусть живет

Зоя Овсиенко

Вот видите, какой ДОБЫТЧИК!!

Зоя Овсиенко

Крутая Вы!))) Не забалуешь!🙀