Ев
Евгений

Какой современный человек постоянно не живет в страхе за свое будущее, за будущее своих детей, не страдает от хронической усталости, неприятностей на работе и ссор дома, не впадает в депресии и время от времени не испытывает полный упадок сил?

Ответы
Елена

такие люди есть,но их очень мало.их называют: без чувственными,равнодушными и эгоисты-себялюбы.

Ирина Зубкова

который имеет внутреннюю свободу

Нэлля Баева

А иначе человек и не сможет жить!

Елена Рябова

наверное нет таких людей