Алла Склярова

Все считают что юрист должен знать абсолютно все, и не важно что у тебя вообще другая направленность. Хотя когда у вас болит пятая точка, вы не идут к окулисту лечить её? тыжврачи тоже есть...

Ответы
Ан
Андрей

это не только к юристам относится...если я электрик- то все считают что я должен разбираться и знать все, даже если некоторые устройства вышли с конвеера вчера- у тебя должен быть опыт уже! ты должен шарить абсолютно во всем, уметь чинить ЧПУ станки так будто ты их сам создал, и одновременно чинить машины- причем во всех сферах как профессионал, ах да и еще бесплатно))))

Алла Склярова

ты чего

Marat Kurbanov

у юристов , как и у медиков есть общие начальные знания .
при начале учебы .
потом же учеба делится на какую то профессию .
допустим медик -зубной врачь .общий врачь , невропатолог , акулист , и тд

Алла Склярова

это да

Нурболат Нуртаза

уменя однаждый почка болела и хрурк несмок нечего делать генеколог пасматрел и диагноз паставел опендитцить я то была верное диагноз ))

Слава Ц.

юрист должен знать все, что касается прав и законных интересов, иначе это не юрист, а так, получил диплом не понятно для чего

Алла Склярова

а вот знаете ли вы, что юристы бывают разных специальностей и направленностей?.....вот повара-кондитера не возьмут на работу на должность повара-сушиста?

Слава Ц.

знаю. но если ты не разбираешься и не понимаешь о чем идет речь в других отраслях, то это не юрист

Алла Склярова

опять 25, юрист не должен все знать, он должен знать где найти...

Вася Васечкин

Аллуська! Юрист не должен знать все, никто так не считает.Юрист должен знать, где найти все ...так в ВУЗах учат

Алла Склярова

вот меня то этому научили, а вот не фсе же люди в вузах учились

Вася Васечкин

А, подкалываешь значит!

Алла Склярова

это ничего не значит))

Вася

это везде так, тыжюрист, тыжпрограммист, тыжетракторист. Ничего, народу уже потихоньку въезжает

Лариса Ларуша

интересующийся своей профессией человек обычно знает больше своей узкой специализации....

Марина Ежевик@

Вы с терапевтами не общались 😄. Они и попу и не попу обязаны лечить по мнению людей 🙂

Волков Юрий

Ну да у каждого своя специфека, но какиета общие базовые знани ведь имет

Снежана

да, когда у человек нет хороший учител в школу по русский язык, он ста

Эльза Григорьева

Причем тут юрист и пятая точка, и зачем идти к окулисту лечить?

Владимир Пупин

все сначала идут к терапевту... может, Вы - "юрист-терапевт"? 😉

Айрат Xxx

да просто консультант роешь или гарант и будешь юристом

В2
Ваван 200

Умом народ наш не понять.по этому Россию все боятся.

Алла Склярова

да уж, а то слуги народа воно как жируют, а народ что что?

В2
Ваван 200

Больше похоже что народ их слуги

Алла Склярова

похоже, что народ это стадо

В2
Ваван 200

А чиновники постухи

Kira Usanesku

Я согласна с вами абсолютно. Кто это вас критикует?

Алла Склярова

бывают уникалы))

Kira Usanesku

Они невежы

Саша Шлык

Юрист должен знать где искать или к кому направить

Владимир Гончаров

🙂 последняя фраза как то не понятно прозвучала))

I.𝕂öt

ну наверняка... какой суп вкуснее знаешь ?)

I.𝕂öt

ох у мня кот разбаловался( носится тут

I.𝕂öt

да это же конь целый, по кровати туды сюда кг наверное 2 с хвостом лемура)

Алла Склярова

лось какой то

I.𝕂öt

🖼 вот лось)

Алексей Добрый

вам к практологу надо срочно, не тяните

Алексей О.

Плох тот юрист коий не внушает доверия.